pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Универсальная» - в ТОП10 самых надежных страховых компаний Украины

Страховая компания «Универсальная» входит в первую десятку лидеров в рейтинге финансовой надежности крупнейших страховщиков Украины, согласно версии журнала «Деньги» (издание от 08.05.2012).

Согласно данным информационно-аналитического издания «Деньги», «Универсальная» занимает 7 позицию среди лидеров национального страхового рынка. Для участия в рейтинге были отобраны 20 крупнейших по сбору премий СК и отранжированы с учетом влияния 5 показателей: размер капитала, объем резервов, гарантийного фонда, уровня выплат и доли автострахования в портфеле.

Справка:
Журнал «Деньги» - всеукраинское деловое издание, издается с 2006 г., регулярно публикует результаты независимых рейтингов украинских компаний, проводит исследования в различных отраслях: автомобильной отрасли, страховании, туризме и др.

ПАО «Страховая компания «Универсальная» по ключевым показателям входит в первую десятку компаний страхового рынка Украины. Компания предлагает услуги в 42 видах страхования, региональная сеть насчитывает более 300 точек продаж.

Отдел по связям с общественностью
Тел.: (044) 281-61-55
[email protected]

Похожие пресс-релизы