pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завод Volvo Group в Калуге произвел 10000-ный грузовой автомобиль Volvo

24 января 2013 года на заводе Volvo Group в Калуге был поставлен на линию 10000-ный грузовой автомобиль. Седельный тягач Volvo FH с колесной формулой 4Х2, 13-литровым двигателем и 400 л.с. под капотом стал отличным подарком к четырехлетию завода.

19 января 2013 года завод Volvo Group в Калуге отметил свое четырехлетие со дня основания. И менее чем через неделю, 24 января с конвейера завода сошел седельный тягач Volvo FH под порядковым номером 10000. Юбилейный автомобиль отправится автоперевозчику Челябинской области — компании «ЕманТрансАвто».

По словам Директора по производству завода Volvo Group в Калуге Романа Петряева, это событие явилось очередной важной вехой в истории завода. «10000 единиц, произведенных за 4 года, — это отличный показатель, подтверждающий, что мы крепко стоим на ногах и развиваемся, постоянно наращивая производственную мощность», — отметил Р. Петряев. — «У нас работает команда высококлассных профессионалов, которые с энтузиазмом развивают свои навыки и знания. Нам удалось довести большинство рабочих процессов до идеального уровня исполнения и добиться блестящих результатов в улучшении ключевых производственных показателей».

Калужский завод — самое современное производственное предприятие Volvo Trucks. В основе всех процессов лежит соответствие стандартам качества, принятым в Volvo Group. Более 700 сотрудников ежедневно обеспечивают качество продукции, совершенно не отличающейся от аналогичной, производимой на заводах Группы в Генте и Гетеборге.

«Мы с оптимизмом смотрим в будущее. У нас амбициозные планы по улучшению эффективности работы, что позволит обеспечить наших клиентов грузовыми автомобилями непревзойденно высокого качества. Уверен, что нам удастся сократить максимальное время ожидания, а также повысить количество наиболее востребованных комбинаций автомобилей, производимых локально», — заявил Р. Петряев.

80% продукции, производимой сегодня заводом, является нестандартной и адаптируется под самые взыскательные потребности клиентов. В ближайшем будущем перед заводом стоит задача по запуску нового продукта — обновленного модельного ряда семейства FH, что позволит российским перевозчикам сделать свой бизнес эффективнее, а нелегкий труд водителя продуктивнее и комфортабельнее.

«Сейчас завод активно готовится к началу производства обновленного модельного ряда. Новый Volvo FH, несомненно, станет настоящей жемчужиной в производственной гамме Volvo в Калуге», — резюмирует Роман Петряев.



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к представителю по связям с общественностью Ирине Корзиновой [email protected] по телефону +7 (495) 961-10-30.



Источник: www.volvotrucks.ru

Похожие пресс-релизы