pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актив Логистик открыли бронирование доставок в Чукотский АО по ценам 2012 года на навигацию-2013

Компания «Актив Логистик», основным видом деятельности которой является доставка грузов по России и по миру, сообщает о начале приема заказов на расчет и бронирование доставок в Чукотский автономный округ на навигацию 2013 года. При условии бронирования до 1 мая 2013 года, доставка будет осуществлена по ценам 2012 года.

Актив Логистик (http://www.activelogistic.ru/) осуществляет доставку грузов в Чукотский АО круглогодично авиатранспортом, однако доставка морским транспортом – сегодня наиболее экономичное решение для данного региона.

Основные направления доставки в Чукотский АО:
- Анадырь
- Беринговский
- Билибино
- Лаврентия
- Певек
- Провидения
- Эгвекинот

К доставке принимаются грузы весом от 10 кг до 40 тонн, как габаритные, так и негабаритные.

Актив Логистик отправляет в Чукотский АО сборные грузы, генеральные грузы и все типы контейнеров. Доставка морем производится из порта г. Архангельска в Певек, из порта г. Владивосток – в порты Чукотского АО: Анадырь, Эгвекинот, Певек, Лаврентия, Провидения.

Актив Логистик предлагает услугу по доставке груза в Чукотский АО в комплексе, а именно: предоставляется дополнительная упаковка для транспортировки по морю, расшивка груза в контейнере для предотвращения тряски, обрешетка, перевозка из любой точки России, доставка до конечного получателя в любой населенный пункт на территории Чукотского АО. При необходимости предоставляются услуги грузчиков.

Подробнее с условиями доставки грузов в Чукотский АО можно ознакомиться по адресу http://www.activelogistic.ru/19-region80.html.

Справка:

Центральный офис компании «Актив Логистик» расположен в Москве. В регионах России и некоторых странах СНГ, Балтии и дальнего зарубежья компания имеет партнерские связи, которые позволяют быстро и выгодно осуществлять доставку.

Компания предлагает гибкие тарифы на грузоперевозки по России (http://activelogistic.ru/tarif-cargo-region.html) и по другим направлениям. Клиент может выбрать срочную доставку или более экономичную стандартную доставку.

«Актив Логистик» использует в своей работе все виды транспорта: автомобильный, авиа-транспорт, железнодорожный и морской транспорт, организовывает доставку негабаритного и нестандартного груза.

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 225-23-31
E-mail: [email protected]
Skype: activelogistic1
Сайт: http://www.activelogistic.ru

Похожие пресс-релизы