pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый Интернет журнал: автоматизация, финансы, логистика, управление бизнесом.

29 марта 2008 года начала работу новый консалтинговый ресурс в области управления бизнесом, финансов, логистики и автоматизации управления предприятиями. С 1 января было развернуто программное обеспечение, набраны сотрудники и установлены контакты с первыми двадцати компаниями, предоставляющими для публикации информацию о своих услугах, продуктах и новостях рынка. Установлены контрольные показатели для интернет-портала GoodLancer - 1000 уникальных посетителей в сутки весной и 10000 уникальных посетителей в сутки осенью 2008 года. Все материалы на настоящий момент журнал публикует бесплатно.

Для того, чтобы достичь установленные показатели планируется произвести следующие действия:
1. Продолжать развивать отношения с консалтинговыми компаниями, особенно работающими в области бизнес-консалтинга, привлечения средств, слияний и поглощений, оценки, учета и аудита, а также в области логистики.
2. Создать форумы на сайте GoodLancer.com по тематикам журнала - финансы, учет, логистика, юридические вопросы, автоматизация управления предприятиями.
3. Развивать собственную службу маркетинга и рекламы.

Как говорит владелец ресурса Вячеслав Нефедов:
"В Интернете сейчас есть некоторое количество ресурсов, посвященных отдельным системам автоматизации управления, таким, как программы SAP, Microsoft Dynamics, 1C. Есть и журналы о бухучете и логистике. Но я думаю, что в их ряду GoodLancer не будет лишним, его задача - работать на стыке разных видов консалтинга, предоставлять информацию не для консультантов, а для потребителей их услуг. Именно поэтому я надеюсь на опытных специалистов по предметной области в штате редакции, особенно на руководителя проекта - Ирину Михайловну Клименко, имеющую рабочий стаж около 40 лет в должностях начальника отдела АСУ, финансового директора и имеющую громадный опыт работы в консалтинге."

Мы приглашаем компании присылать информацию о своих новостях, продуктах и услугах. Перспективы развития журнала можно обсудить у нас на форуме, а с конкретными предложениями можно обращаться в редакцию.

Контактная информация:
Интернет-журнал GoodLancer, www.goodlancer.com
Руководитель проекта и редактор - Ирина Михайловна Клименко, [email protected]

Похожие пресс-релизы