pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Kaspersky Security для Linux Mail Server показал лучшие результаты анти-спам защиты.

Компания "Апрель Софт" сообщает о том, что Kaspersky Security для Linux Mail Server показал лучшие результаты анти-спам защиты.

В январе 2013 года эксперты независимого британского издания Virus Bulletin организовали сравнительное тестирование корпоративных решений, предназначенных для защиты от спама. В ходе исследования продукт Kaspersky Security для Linux Mail Server показал выдающиеся результаты, обнаружив 99,83% нежелательной корреспонденции и не допустив при этом ни одного ложного срабатывания. Такие показатели и обеспечили ему высшую награду VBSpam+ от экспертов Virus Bulletin.

В первом за 2013 год исследовании издания Virus Bulletin приняло участие 21 корпоративное решение, в том числе четыре облачных сервиса. Для тестирования эксперты использовали почти 65 тысяч нежелательных писем, полученных от веб-сервисов Project Honey Pot и Spamfeed.me. Кроме того, аналитики собрали более 9 тысяч легитимных электронных писем для проверки корпоративных решений на ложные срабатывания анти-спам защиты.

Подготовленная корреспонденция отправлялась на почтовые серверы под управлением CentOS 6.3, Ubuntu 11 или Windows Server 2003/2008 в зависимости от рекомендаций разработчика того или иного анти-спам решения. Участники теста должны были в реальном времени распознать нежелательные сообщения и отделить их от легитимных писем.

В ходе тестирования Kaspersky Security для Linux Mail Server продемонстрировал высокий уровень защиты от спама, заблокировав 99,83% нежелательных писем. Но основным достижением продукта «Лаборатории Касперского» стало успешное прохождение проверки на ложные срабатывания: Kaspersky Security для Linux Mail Server проверил более 9 тысяч легитимных писем, и каждое из них без проблем дошло до условного адресата. Такой выдающийся результат был отмечен независимыми экспертами Virus Bulletin и обеспечил решению получение высшей награды тестирования VBSpam+.

«Продемонстрированные Kaspersky Security для Linux Mail Server результаты свидетельствуют о высокой эффективности анти-спам технологий, разработанных «Лабораторией Касперского». Отдельно хотелось бы отметить полное отсутствие ложных срабатываний при тестировании. Этот пункт очень важен как для отдельных пользователей, так и для компаний в целом, поскольку важное письмо, удалённое спам-фильтром, может стать причиной серьёзных проблем. Результаты теста подтверждают, что нам удалось эффективно справиться с этой проблемой, не снижая при этом уровень обнаружения нежелательной корреспонденции», – прокомментировал результаты тестирования Евгений Смирнов, руководитель группы развития анти-спам технологий «Лаборатории Касперского».

По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Касперского обращайтесь:
Компания "Апрель Софт"
e-mail: [email protected]
сайт: http://distrib.nn.ru
тел. (831) 202-15-15, 411-11-99

Похожие пресс-релизы