pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Софт Менеджмент объявляет о запуске услуги хостинга электронной почты на базе решения Kerio Mail Server

Предпочтительный партнер Kerio предлагает своим клиентам электронную почту бизнес класса.

28 декабря, Москва — Софт Менеджмент, предпочтительный партнер Kerio объявил о запуске в России профессионального почтового сервиса, созданного на базе решения Kerio Mail Server для малых и средних предприятий. Санкт-Петербургская компания «Софт Менеджмент» является ведущим системным интегратором и провайдером информационных услуг.

Вместе с традиционной электронной почтой новый почтовый хостинг от Софт Менеджмент предоставляет инструменты для продвижения компании на рынке и оптимизации работы сотрудников. Среди инструментов нового почтового хостинг сервиса:

• списки рассылок (позволяют информировать о новостях, рекламных акциях, специальных предложениях текущих и потенциальных клиентов, не прибегая к услугам компаний, осуществляющих массовые e-mail рассылки (спам));
• систематизация и анализ работы с помощью задач, поручений и отчетов о состояниях задач в электронной форме;
• синхронизация почты, задач, контактов с мобильными устройствами через интернет/локальную сеть; общие адресные книги для разных групп сотрудников и/или для всей компании;
• организация общего доступа к содержимому почтовых ящиков или использование единого почтового ящика несколькими сотрудниками;
• доступ ко всем вышеперечисленным функциям не только с помощью Microsoft Outlook, но и распространенных вэб-браузеров (Internet Explorer, Mozilla Firefox и др.).

Хостинг от Софт Менеджмент на базе решения Kerio Mail Server ориентирован, прежде всего, на компании СМБ сегмента, чья деятельность связана с повышенной ответственностью перед клиентами и где важно использовать инструменты групповой работы (постановка задач, отчёты о выполнении задач, общие папки и прочее).

«Наша компания — одна из первых в России, которая начала предоставлять услуги хостинга на базе Kerio Mail Server, — говорит Максим Гаврилов, генеральный директор ООО «Софт Менеджмент». — Стоимость Kerio Mail Server, по сравнению с продуктами конкурентов, невысока. Оптимальный функционал Kerio, а также встроенная антивирусная и антиспам защита делают хостинг идеальным сервисом для малых и средних предприятий».

«Услуги хостинга от Софт Менеджмент - это отличная возможность для бизнеса упростить процессы управления электронной почтой, календарями и базой контактов в условиях роста объёма коммуникаций в организации, - говорит Максим Акимов, Глава представительства Kerio Technologies в России и СНГ. – Следует отметить высокий уровень компетенции и сервиса в области информационных технологий компании «Софт Менеджмент», а также способность предложить лучшие практические решения для программного обеспечения групповой работы в качестве хостинг-услуги».

Подписка на услугу хостинга электронной почты на базе Kerio Mail Server от Софт Менеджмент позволяет использовать функции данного сервиса без издержек, связанных с приобретением, администрированием и поддержкой Kerio Mail Server.

Подробнее об услуге хостинга электронной почты на базе Kerio Mail Server вы можете прочитать здесь: http://www.softmanagement.ru/uslugi/kerio_mail_hosting/

О компании «Софт Менеджмент»
«Софт Менеджмент» специализируется на обеспечении профессионального управления информационными системами. Компания предлагает полный спектр услуг: системная интеграция, обеспечение безопасности сетевых инфраструктур, подбор оптимальных схем лицензирования программного обеспечения; поставка программного обеспечения, компьютерной техники, оргтехники; сопровождение (IT аутсорсинг) информационных систем и прочее. «Софт Менеджмент» — авторизованный партнер ведущих компаний — разработчиков, среди которых: Kerio Technologies, Microsoft, «Лаборатория Касперского», Trend Micro, Adobe, Dr.WEB. На сегодняшний день клиентами «Софт Менеджмент» являются свыше 200 организаций по всей России. «Софт Менеджмент» — единственный Предпочтительный партнер Kerio Technologies в Северо-Западном федеральном округе, обладает специализациями Kerio Messaging и Kerio Security.

О компании Kerio Technologies
Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и периметральной защиты сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса. Флагманские продукты Kerio - почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall — могут быть приобретены через Интернет или партнерскую сеть компании практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства в Нью-Йорке, Германии, Великобритании, Чехии и России.

Контакты для СМИ
Диана Варисова, PR-специалист
PR-агентство PR Partner
Моб. тел.: + 7 (926) 041 0380
Раб. тел.: + 7 (495) 517 7560, 517 5808
ICQ: 571142614
[email protected]

Похожие пресс-релизы