pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЭкспоЛесСтрой»: бани – лучшее место отдыха тела и души

Каждый домовладелец мечтает иметь на своем участке уголок, где можно по-настоящему отвлечься от проблем, говоря по-русски, отдохнуть душой. Что может быть лучше, чем настоящая русская баня? Мы, ООО «Экспо-ЛесСтрой», предлагаем своим клиентам комфортабельные бани из бруса, – рассказывают в компании.

Строительство русской бани – непростой процесс, требующий знаний и специальных навыков. Брусовые бани – специализация «Экспо-ЛесСтрой». Попросту говоря, при строительстве вас не будет мучить такая головная боль, как планировка, внутренняя и внешняя отделка и пр (http://www.expo-lesstroy.ru/).

При покупке бани "под ключ" из бруса изготавливается сруб, который доставляется на ваш участок и устанавливается на предварительно подготовленный фундамент, вставляются окна и двери, производится внутренняя отделка. Для клиентов, имеющих навыки строительства и желающих заниматься возведением бани самостоятельно, предусмотрена продажа срубов бань без сборки.

Компания «ЭкспоЛесСтрой» изготавливает бани, дома, срубы домов из бруса, бытовки, контейнера. Делает каркасы, лестницы, отделки. Компания сама пилит и заготавливает материал и пиломатериалы из качественной древесной породы в Новгородской области.

Похожие пресс-релизы