pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG стремится укрепить свои позиции в сегменте 4G LTE с выпуском новой серии смартфонов Optimus F

СЕУЛ, 22 февраля 2013 г. – Компания LG расширяет свои прочные позиции на рынке смартфонов с поддержкой сетей 4G LTE, представляя свою новую серию смартфонов Optimus F на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Оснащённые передовыми технологиями LTE компании LG, смартфоны серии Optimus F предлагают массовой аудитории абонентов удобные функции и скорость сетей четвертого поколения. Два устройства этой серии -- Optimus F5 и Optimus F7 –дебютируют на этой выставке.

Смартфон Optimus F5 с поддержкой 4G LTE имеет 4,3-дюймовый IPS-экран и оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц и самым емким в своем классе аккумулятором на 2150 мА-ч, тогда как Optimus F7 имеет 4,7-дюймовый IPS-экран с разрешением True HD и оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,5 ГГц и весьма емким аккумулятором на 2540 мА-ч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. На обоих устройствах установлена новейшая версия операционной системы Android Jelly Bean 4.1.2, а также удобные передовые приложения LG, такие как обновленное приложение QSlide и Live Zooming, ранее доступные владельцам только премиальных смартфонов LG.

Обновленная версия функции QSlide позволяет открывать два приложения одновременно, причем оба в полноэкранном режиме. Пользователи могут менять размер, положение и прозрачность окон QSlide согласно своим предпочтениям. Теперь в окнах QSlide можно также запускать видеоплеер, браузер, заметки, календарь и калькулятор. Приложение Live Zooming, ранее устанавливаемое только на смартфоны серии Optimus G, теперь входит в стандартную комплектацию Optimus F5 и Optimus F7. Live Zooming позволяет масштабировать выбранную область экрана при просмотре видео. В обоих представленных устройствах серии Optimus F установлены также QuickMemo, QTranslator, Video Wiz, Safety Care и целый ряд других приложений.

«LG продолжает занимать ведущие позиции в отрасли благодаря инновационной технологии 4G LTE и серии Optimus F, хорошо сбалансированных и прекрасно оснащенных смартфонов с поддержкой 4G LTE для массового рынка, в которых также воплощены лучшие запатентованные технологии LTE и удобные инновационные функции», - сказал Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. - «Ожидая массовое распространение LTE в 2013 году, мы ясно даем понять с выпуском серии Optimus F, что технология LTE больше не рассчитана только на гиков и пользователей, работающих с объемным контентом. Теперь эта технология доступна для всех и каждого».

Мировой запуск Optimus F5 начнется во втором квартале в Европе, а затем вскоре последует выпуск Optimus F7 на ряде рынков. Более точные сроки и цены будут объявлены дополнительно.

Основные характеристики Optimus F5
• Операционная система: Android Jelly Bean 4.1.2
• Процессор: двухъядерный с частотой 1,2 ГГц
• Экран: 4,3-дюймовый на матрице IPS (256 ppi)
• Размеры: 126,0 x 64,5 x 9,3 мм
• Память: постоянная - 8 ГБ / оперативная - 1 ГБ / карта microSD (до 32 ГБ)
• Камера: задняя - 5,0 МП с автофокусом / передняя – 1,3 МП
• Аккумулятор: 2150 м-Ач

Основные характеристики Optimus F7
• Операционная система: Android Jelly Bean 4.1.2
• Процессор: двухъядерный с частотой 1,5 ГГц
• Экран: 4,7-дюймовый с разрешением True HD на матрице IPS (312 ppi)
• Размеры: 131,7 x 68,2 x 9,6 мм
• Память: постоянная - 8 ГБ / оперативная - 2 ГБ / карта microSD (до 32 ГБ)
• Камера: задняя - 8,0 МП с автофокусом / передняя – 1,3 МП
• Аккумулятор: 2540 м-Ач

Похожие пресс-релизы