pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «РЕГИОНЫ» в 2012 году укрепила свои позиции в Рейтинге крупнейших девелоперов ТЦ России

По итогам 2012 года ГК «РЕГИОНЫ» вошла в число лидеров Рейтинга крупнейших собственников торговых центров России «INFOLine Developer Russia TOP-100», заняв четвертое место с результатом более 750 тыс. кв. м. совокупной площади всех действующих ТРЦ.
В прошлом году ГК «РЕГИОНЫ» добавила к своим активам еще 3 объекта, открыв ТРЦ «ИЮНЬ» в г. Мытищи (GBA: 178 000 кв.м), Красногорск (GBA: 25 000 кв.м) и Уфа (GBA: 42 000 кв.м).

Помимо этого, в начале 2013 года Группа компаний «РЕГИОНЫ» заявила о подписании эксклюзивного лицензионного соглашения с голливудской студией DreamWorks Animation SKG на строительство самых больших в Европе крытых круглогодичных тематических парков DreamWorks. Высота парка составит 35 метров, что сопоставимо с высотой 13 этажного дома.

До 2017 года парки появятся в трех российских городах: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Первый из них, в Санкт-Петербурге, будет открыт уже в 2015 году.

Каждый тематический парк войдет в состав масштабного комплекса, в котором также предусмотрены многофункциональный киноконцертный зал, мультиплекс с залом IMAX, торговый центр, гостиница, садово-парковая зона и единая парковка на 11 тысяч машиномест. Все объекты будут выдержаны в тематике мультфильмов, которые выпустила компания DreamWorks: «Шрек», «Мадагаскар», «Кунг-фу панда», «Семейка Крудс», а также тех, которые только планируются к выходу на большие экраны, например, «Турбо» и другие. В строительство трех парков девелопер планирует инвестировать около $1 млрд, а вернуть эти средства - в течение десяти лет.

О Группе компаний «РЕГИОНЫ»

Группа компаний «РЕГИОНЫ» представляет собой вертикально интегрированный холдинг, объединяющий более 20 компаний, деятельность которых направлена на строительство и управление торговых площадей, отвечающих мировым стандартам. В управлении группы находится 29 действующих объектов общей площадью более 750 тыс. кв. м, расположенных в 22 городах России. В активах группы – шесть действующих объектов сети ТРЦ «ИЮНЬ»: в Санкт-Петербурге (2006 г., GBA: 62 тыс. кв. м), Красноярске (2008 г., GBA: 75 тыс. кв. м), Череповце (2010 г., GBA: 46 тыс. кв. м), Уфе (2012 г., GBA: 42 тыс. кв. м), Красногорске (2012 г., GBA: 25 тыс. кв. м), Мытищах (2012 г., GBA: 178 тыс. кв. м), а также 23 объекта сети ТЦ «Сибирский городок».
Сайт Группы компаний «РЕГИОНЫ»: www.regionsgroup.ru www.гкрегионы.рф

Похожие пресс-релизы