pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания MERLION улучшила свои позиции в рейтингах Forbes и «Эксперт»

Ведущие бизнес-издания, журналы Forbes и «Эксперт», опубликовали ежегодные рейтинги крупнейших российских компаний. Компания MERLION существенно улучшила свои позиции в обоих рейтингах по сравнению с прошлым годом. В рейтинге Forbes «200 крупнейших компаний России» MERLION – на строке №36 (в 2013г - №40), в рейтинге журнала «Эксперт» «400 крупнейших компаний России» компания поднялась за год на восемь позиций и теперь занимает строку № 60.

О рейтинге Forbes

Forbes второй раз представляет негосударственную экономику России — рейтинг 200 компаний, в капитале которых государству или иностранным инвесторам принадлежит меньше 50%. Общая выручка 200 участников рейтинга осталась примерно на том же уровне — 23,9 трлн. рублей, что всего на 1 трлн. рублей больше, чем по итогам 2012 года. Список участников рейтинга за год практически не изменился — выбыло всего 16 компаний, уступивших место более сильным соперникам. Другие подробности и детали рейтинга читайте здесь (http://www.forbes.ru/rating/200-krupneishikh-chastnykh-kompanii-rossii-2...) или в журнале Forbes (№127, октябрь 2014 года).

Компания MERLION с 2005 года ежегодно представлена в первой полусотне рейтинга Forbes.

О рейтинге «Эксперт»

В качестве главного критерия составления рейтинга «Эксперт-400» принят показатель, характеризующий объем реализации продукции (работ, услуг) в 2014 году. В случаях, когда в силу специфики деятельности компаний этот показатель не может быть применен (например, для банков, страховых компаний), используются данные финансовой отчетности, максимально близкие к нему по экономическому смыслу. Участие в рейтинге «Эксперт-400» не имеет ограничений отраслевого характера. В результате в него вошли компании практически из всех основных сфер экономики. Место компании в рейтинге определялось путем ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг).

Подробнее читайте здесь (http://www.raexpert.ru/rankingtable/?table_folder=/expert400/2014/main) и в журнале «Эксперт» (№48 от 20 октября 2014г.).

Компания MERLION также присутствует в рейтинге «Эксперт» с 2005 года.
***

Все рейтинги ведущих деловых и отраслевых изданий, где представлена компания MERLION, можно увидеть здесь: http://www.merlion.com/about/about/.

Похожие пресс-релизы