pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Artezio вновь улучшила свои позиции в IAOP Global Outsourcing 100

Компания Artezio закрепилась в Топ-100 лучших поставщиков услуг аутсорсинга по версии IAOP и показала наивысший результат за 4 года участия в рейтинге.

IAOP Global Outsourcing 100 является важнейшим глобальным рейтингом аутсорсинговых компаний. Списки рейтинга включают в себя провайдеров всего ассортимента аутсорсинговых услуг и составляются на основе оценок Международной ассоциации профессионалов в области аутсорсинга (IAOP). Специалисты IAOP ежегодно проводят мониторинг результатов работы мировых провайдеров услуг аутсорсинга на основе целого ряда качественных и количественных критериев: рост оборота, ассортимента услуг, числа сотрудников и офисов; удовлетворенность клиентов; сертификация; компетентность менеджеров и др.

В 2013 году Artezio заняла 92 позицию в общем рейтинге и 17 место среди компаний из сектора малого и среднего бизнеса («Rising Stars»). По сравнению с прошлым годом компании удалось подняться на 1 позицию.

В этом году Artezio упоминается в десяти категориях:

- «Rising Stars» по росту числа сотрудников;
- «Rising Stars» по количеству центров разработки в мире;
- Лучшие 10 «Rising Stars» по обслуживаемым индустриям - торговля;
- Лучшие 10 «Rising Stars» по обслуживаемым индустриям - финансы;
- Лучшие 10 «Rising Stars» по предоставляемым услугам – IT-сервисы;
- Лучшие 20 компаний по предоставляемым услугам – научные исследования и разработки;
- Лучшие 5 «Rising Stars» по обслуживанию региона - Россия;
- Лучшие 10 компаний по количеству работников в Восточной Европе;
- Лучшие 20 «Rising Stars» по обслуживанию региона - США;
- Лучшие 20 «Rising Stars» по обслуживанию региона - Западная Европа.

«В этом году Artezio удалось показать лучшие результаты за все время участия в The Global Outsourcing 100. Мы хотели бы поблагодарить судей IAOP, а также наших клиентов за выбор Artezio и оценку наших усилий в области ИТ-аутсорсинга. Мы будем продолжать улучшать качество предоставляемых услуг, чтобы в следующем году занять еще более высокую позицию в рейтинге», - комментирует Павел Адылин, исполнительный директор Artezio.

Artezio не в первый раз попадает в рейтинг IAOP Global Outsourcing 100. Впервые компания упоминалась в GO 100 в 2010 году, с тех пор ежегодно получает все более высокие результаты, что демонстрирует рост качества работы Artezio в области оказания услуг ИТ-аутсорсинга.

Об Artezio
Artezio — российская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере разработки программного обеспечения. С 2005 года Artezio входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Центральный офис компании расположен в Москве. Центры разработки в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, Минске, Могилеве, Витебске и Харькове. Компанией выполнено более 500 проектов для клиентов из России, Северной Америки, Западной Европы, Японии, Израиля в сфере разработки программного обеспечения для телекома, компаний отрасли высоких технологий, финансовых и страховых компаний, логистики и ритейла, и здравоохранения.
www.artezio.com

Контакты
Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы