pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Major Лизинг улучшила свои позиции в рэнкинге лизинговых компаний России по итогам деятельности в 2014 году

В июне 2015 РА Fitch Ratings совместно с журналом «Лизинг ревю» презентовали рэнкинг деятельности лизинговых компаний России в 2014 году.
По итогам исследования компания Мэйджор Лизинг заняла 11 место в рэнкинге компаний по РСБУ (лизинговый портфель по состоянию на 31.12.14, включая имущество, находящееся в операционной аренде) и 7 место по объему лизингового портфеля легковых авто.
«Стабильный рост показателей – это результат верно выбранной стратегии компании и оперативной адаптации к условиям непростой экономической ситуации, - комментирует генеральный директор ООО «Мэйджор Лизинг» Медуев Мовсар комментирует. – Наша компания смогла предложить клиентам ряд востребованных программ на специальных выгодных условиях финансирования, широкий спектр дополнительных услуг, что значительно повлияло на положительную динамику по всем ключевым показателям деятельности».
С полной версией рэнкинга по итогам исследования деятельности лизинговых компаний России в 2014 году можно ознакомиться в июньском номере журнала «Лизинг ревю».

Справка:
Компания «Мэйджор Лизинг» основана в 2008 году. Деятельность компании «Мэйджор Лизинг» направлена на содействие развитию клиентов и партнеров путем предоставления лизинговых услуг для юридических и физических лиц различных форм собственности по всей территории РФ. В марте 2014 года компания первой на российском рынке запустила автолизинг для физических лиц. Компания ООО "Мэйджор Лизинг" официально зарегистрирована в реестре Российских лизинговых организаций, подтвердивших намерение участвовать в программе льготного лизинга автотранспортных средств в 2015 году, подготовленной Министерством промышленности и торговли РФ и вступившей в силу с 1 апреля 2015 года. Компания имеет богатый опыт работы с дистрибьюторами ведущих мировых марок автомобилей и надежными страховыми компаниями. По итогам 2014 года по рейтингу РА является самой быстрорастущей лизинговой компанией в РФ.

Пресс-служба
Мэйджор Лизинг
+7 (495) 668-14-28
www.major-leasing.ru

Похожие пресс-релизы