pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт депутата Теологова И.Л. помогает решать проблемы

Получить разъяснения на любые нерешенные проблемы и сложности предлагает официальный сайт депутата московского района Выхино-Жулебино Теологова Игоря Леонидовича.
Вопрос по любой интересующей тематике можно задавать прямо на сайте депутата, воспользовавшись специальной формой. Для этого достаточно изложить суть затруднения и отправить данные для их обработки.
Задавая вопрос депутату Теологову Игорю Леонидовичу, жители Выхино-Жулебино, как, впрочем, и других районов Москвы, всегда могут быть уверены в самом скором и квалифицированном ответе. Вся информация в ответе на вопрос берется только из проверенных и официальных источников, в случаях необходимости, к ответам также могут быть приложены ссылки на действующие законодательные акты, служащие в качестве подтверждения. Компетентный комментарий депутата может быть дан не только к информации, интересующей большинство граждан, но и по индивидуальным проблемам - даже в самых сложных и непростых ситуациях Теологов Игорь Леонидович всегда поможет найти оптимальное решение и даст компетентный и профессиональный комментарий.
Задать вопрос можно на специальной странице «Вопрос депутату» сайта http://www.teologov.ru. Помимо возможности задать вопрос, на сайте всегда можно ознакомиться с главными новостями, которые могут быть интересны всем жителям района Выхино-Жулебино в Москве. Депутат Теологов, обладающий реальными полномочиями и выделенными ресурсами, уже в течение продолжительного времени помогает жителям данного района столицы эффективно решать даже самые сложные проблемы. Эффективный руководитель и грамотный специалист, Теологов Игорь Леонидович сделал заметный вклад в развитие подконтрольной территории и получил за это заслуженную награду.
Контактная информация:
Теологов Игорь Леонидович, депутат муниципального собрания Выхино-Жулебино
Контактное лицо: Кристина Тамуленис
Адрес: 109542, г. Москва, Рязанский проспект, д.64, корп.2, каб.№43
Телефон для записи - (495) 545-60-32
Электронная почта: [email protected]
Сайт - http://www.teologov.ru

Похожие пресс-релизы