pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» открыл серию весенних мероприятий вместе с «1С:Франчайзи»

Аннотация: Компания «1С-Рарус» приняла участие в партнерском семинаре «1С», объединившем 1400 представителей франчайзинговой сети из России и СНГ. С 1 по 3 марта 2013 года эксперты «1С-Рарус» провели 10 тематических секций и участвовали в вернисаже популярных отраслевых решений. Передача партнерам-франчайзи новых методик и возможностей автоматизации различных отраслей бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8» прошла успешно.
Партнерский семинар фирмы «1С», прошедший в Москве с 1 по 3 марта 2013 года, собрал 1400 представителей компаний-франчайзи из России и стран СНГ. В его рамках компания «1С-Рарус» - традиционный участник и соорганизатор семинара – провела традиционные секции по отраслевым решениям и вернисаж программных продуктов.

10 секций посетили 280 партнеров-франчайзи, каждый из которых открыл для себя новые возможности автоматизации различных отраслей бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8».
На секциях эксперты «1С-Рарус» раскрыли следующие темы:
• Облачные сервисы «1С-Рарус» («1С:Предприятие» через интернет)
• Автоматизация предприятий питания, гостеприимства и салонов красоты;
• Автоматизация предприятий здравоохранения;
• Автоматизация предприятий розничной торговли;
• Автоматизация автомобильного бизнеса и транспортных компаний;
• Применение SMS-технологий для поддержки бизнес-процессов компании;
• Управление мобильной связью корпоративных клиентов Билайн;
• Управление корпоративными финансами;
• Управление информационными технологиями предприятия;
• CRM: управление продажами, сервисом, маркетингом и бизнес-процессами.
Традиционно в рамках семинара «1С-Рарус» принял участие в вернисаже ведущих отраслевых решений. Эксперты компании обеспечили партнеров профессиональными консультациями по условиям внедрения программ и сотрудничеству в области автоматизации бизнеса.
Партнеры высоко оценили организацию мероприятий, где смогли получить подробную информацию о новых разработках и планах развития популярных совместных решений.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы