pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БИН Страхование» открыло еще один офис продаж в Москве в Бизнес-центре «Бородино Плаза».

В рамках реализации программы усиления рыночной позиции компании, ООО «БИН Страхование» открыло дополнительный офис продаж в г. Москве. Новое подразделение будет располагаться по адресу: ул. Русаковская, д.13, Бизнес-центр «Бородино Плаза».
В открывшемся офисе ООО «БИН Страхование» клиентам будет предложена вся линейка страховых продуктов компании, в том числе, по страхованию КАСКО и ОСАГО, страхованию имущества и ответственности, страхованию выезжающих за рубеж и добровольному медицинскому страхованию.
«БИН Страхование» последовательно расширяет свою представленность в Московском регионе. Бизнес-центр «Бородино Плаза» находится рядом со станцией метро Красносельская и Сокольники, всего в трехстах метрах от третьего транспортного кольца, а также в непосредственной близости от площади трех вокзалов (Ленинградского, Казанского и Ярославского). Его расположение делает его доступным для клиентов, пользующихся как личным, так и общественным транспортом. В открываемых офисах мы ориентируем наших продавцов на развитие имущественных видов, личном страховании и страховании ответственности», - прокомментировала открытие офиса директор Департамента розничных продаж Москалева Наталия.
Режим работы дополнительного офиса: с понедельника по пятницу - c 10-00 до 19-00; суббота и воскресение – выходной день.

ООО «БИН Страхование» (ранее ООО «1СК») работает на страховом рынке с 2000 года. Уставный капитал - 1,07 млрд рублей. Компания предлагает более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и для юридических лиц. Имеет лицензии на осуществление основных видов обязательного и добровольного страхования. Региональная сеть компании представлена 51 филиалом, 118 офисами продаж. ООО «БИН Страхование» активно участвует в деятельности страхового сообщества, являясь членом ряда профессиональных и общественных объединений.

Похожие пресс-релизы