pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 открыл в Самаре офис продаж «Экспресс» на ж/д вокзале

В Самаре открылась еще одна точка продаж ВТБ24. Офис «Экспресс» расположился непосредственно в здании ж/д вокзала по адресу Комсомольская площадь, 1.
«Экспресс» - 29-я точка продаж ВТБ24 в Самарской области. Формат офиса рассчитан на оперативное обслуживание клиентов: в нем работают два менеджера-консультанта-операциониста, которые оказывают консультационные и информационные услуги по кредитам наличными и пластиковым картам. Специалисты также принимают заявки на кредиты и карты и выдают их.
Режим работы офиса: понедельник-пятница - с 10:00 до 19:00; суббота - с 9:00 до 17:00. Круглосуточно клиенты могут воспользоваться двумя банкоматами с функцией cash-in в зоне самообслуживания.
«Экспресс» - второй новый офис ВТБ24 за март. В начале месяца банк открыл расширенную точку продаж «На Агибалова» по адресу ул. Агибалова, 48. В ней клиенты могут получить почти полный спектр услуг ВТБ24.
Как отметил управляющий самарским филиалом ВТБ24 Дмитрий Лысов, появление точки продаж на ж/д вокзале – ключевой фактор развития отношений с крупным зарплатным клиентом ВТБ24, ОАО «РЖД». «Новый офис поможет более оперативно и качественно обслуживать как сотрудников РЖД, так и людей, которые пользуются их услугами. Мы рассчитываем, что «Экспресс» покажет хорошие результаты продаж нашего совместного продукта – карты «ВТБ24-РЖД», которая дает привилегии программы «РЖД-бонус», - отметил Дмитрий Лысов.

Похожие пресс-релизы