pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности приняло участие в первом туре «Золотого Меркурия»

«Золотой Меркурий» - национальная премия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в области предпринимательской деятельности, призванная удовлетворять потребности представителей бизнес-сообщества в подтверждении высокой репутации компании среди представителей деловой среды, а также повысить уровень информированности о предприятии, восприятие качества услуг среди коллег и партнеров.

Награда создает репутационный капитал компании, что, по мнению Генерального директора Агентства Финансовой и Правовой Безопасности, Федора Казакова, является одним из факторов инвестиционной привлекательности бизнеса, обретения конкурентного преимущества, качественно улучшить восприятие имиджа компании.

«Деловая репутация – это фундамент для дальнейшего развития компании, который дает значительные преимущества как на локальном рынке, так и на уровне региональных игроков. Мероприятия такого рода позволяют также усилить позиции в отношениях с представителями различных комитетов, СМИ и другими представителями делового сообщества.» - сообщил Казаков Ф.Ф.

Национальная премия ТПП РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» была учреждена в 2002 году. По сообщению представителей палаты, «конкурс проводится на безвозмездной основе и является единственным в России запатентованным в соответствии с законодательством и официально зарегистрированным конкурсом предприятий российского бизнеса.» Первый этап мероприятия проводится в регионах, после - участники представляют свои позиции на федеральном уровне.
Участвовать в конкурсе «Золотой Меркурий» могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры - члены Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Лауреаты конкурса награждаются Дипломами и медалями Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, победители награждаются Дипломами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и эксклюзивными статуэтками «Золотой Меркурий».

Похожие пресс-релизы