pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Саранске выбрали лучших барменов Приволжского федерального округа

В Саранске прошел отборочный тур Приволжского федерального округа World Cocktail Championship (WCC) 2013 Russia среди барменов, в рамках Всероссийского отборочного тура чемпионата мира.
Более 20 барменов – победители региональных туров из Нижнего Новгорода, Кирова, Ульяновска, Казани, Оренбурга, Тольятти, Самары и других городов съехались в столицу Республики Мордовия, чтобы принять участие в состязании за выход в финал.
Соревнование проходило в двух разных категориях – «Классика» и «Флейринг». Истинный профессионал, настоящий бармен должен уметь все. Так участники «Классики» продемонстрировали свои знания и навыки в нескольких направлениях: «кофе», «вино», «пиво», «коктейли». Участникам предстояло пройти тест по английскому языку, приготовить эспрессо, капуччино и латте арт, показать свои знания о вине, выполнить ритуал налива и подачи пива «Stella Artois», а также продемонстрировать мастерство приготовления классических и авторских коктейлей. Все действия оценивал опытный судья Поздняков Александр.
Флейрингисты соревновались в рабочем флейринге, спид миксинге и пур тесте. Показательные выступления продемонстрировали только финалисты. Это было настоящее шоу! Финалисты перевоплотились в жонглеров и фокусников, что вызвало бурю оваций зрителей и высокие оценки жюри Алексея Балашова.
Конкурс проходил целый день в несколько этапов: отборочный тур и суперфинал. В конце всех испытаний были выбраны два победителя, которые будут представлять Приволжский округ на Всероссийском турнире в Москве. Победителем в номинации «Классика» стал Денис Исхаков из г. Оренбург, а в номинации «Фрейлинг» бармен из Нижнего Новгорода Приютилов Александр.
В рамках состязания для участников конкурса был проведен мастер класс «Все о пиве». Ольга Пономарева, менеджер по корпоративным отношениям ОАО «САН ИнБев», рассказала барменам об истории пива, процессе пивоварения, а также продемонстрировала правила налива и подачи идеального бокала. Лучшим в категории «пиво» компания «САН ИнБев» отметила Романа Савинова и Алексея Торхова, получивших максимальные баллы по международным критериям оценки ритуала налива пенного напитка.
Организатором конкурса выступила Барменская ассоциация Республики Мордовия. Финал Всероссийского отборочного тура чемпионата мира World Cocktail Championship (WCC) 2013 пройдет с 23 по 25 апреля в Москве.

Похожие пресс-релизы