pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК выступил партнером Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2015»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступил телекоммуникационным партнером Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2015», проходящего с 17 по 27 июня на площадке Фестивального парка на Мастрюковских озерах в Самарской области.
В рамках партнерства макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара) предоставил канал связи пропускной способностью 1 Гбит/с для обеспечения проводного и беспроводного Wi-Fi-доступа в Интернет для оргкомитета и участников форума
«ТТК всегда с радостью поддерживает инициативы, позволяющие молодым специалистам раскрыть свой потенциал. Партнером Молодежного форума «iВолга» в различных форматах мы выступаем уже третий год. Участие в таких социально-значимых проектах – немаловажная составляющая нашей деятельности. На протяжении всех дней мероприятия мы обеспечим его участников стабильным доступом в Интернет для эффективной работы», – прокомментировал директор по развитию сети доступа макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов.
«С каждым годом число молодых специалистов, желающих принять участие в нашем форуме, растет. В этом году свои проекты представят не только гости со всего Поволжья, мы ожидаем приезда молодежных делегаций из Швейцарии, Китая, Португалии и Бразилии. Вопросам обеспечения комфорта участников уделяется особое внимание, поэтому к его организации мы привлекаем самые надежные и проверенные компании. ТТК давно зарекомендовал себя как оператор, обладающий мощной инфраструктурой, поэтому выбор телекоммуникационного партнера для нас был очевиден», – отметила директор Форума «iВолга-2015» Евгения Иртегова.
Молодежный форум ПФО «iВолга-2015» организуется Правительством Самарской области под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Похожие пресс-релизы