pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания i-Free выступила партнером молодежного экономического форума «Ты – предприниматель»

14 июня 2012 г. Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free (Айфри) выступила партнером молодежного экономического форума «Ты – предприниматель», прошедшего в Санкт-Петербурге 13 июня.

Компания i-Free оказывает поддержку многочисленным событиям и мероприятиям, целью которых является выявление талантливой молодежи и студентов, особенно в сфере предпринимательства и высоких технологий.

На форуме «Ты – предприниматель», состоявшемся вчера в Санкт-Петербурге, компания i-Free выступила техническим партнером, обеспечив рассылку SMS-сообщений. Накануне мероприятия все делегаты получили SMS-поздравление с Днем России и напоминание об открытии форума.

В форуме приняло участие более 700 человек. Делегаты форума посетили семинары и мастер-классы, посвященные вопросам франчайзинга, регистрации компаний, продвижения бизнеса в социальных сетях, PR-поддержки и др. Кроме того, на форуме были организованы встречи с успешными бизнесменами, которые ответили на вопросы делегатов.

Комментируя поддержку форума, Татьяна Осипова, руководитель проекта со стороны компании i-Free, отметила: «Значение молодежного форума «Ты – предприниматель» трудно переоценить: актуальная информация, полученная здесь, обмен опытом и новые деловые контакты помогают становлению бизнеса. И нам чрезвычайно приятно, что нас пригласили стать партнером этого мероприятия. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено также и в следующем году».

Более подробную информацию о молодежном форуме «Ты – предприниматель» можно найти здесь http://vk.com/forumtpr.

***
i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 600 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com
За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы