pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Agenda.travel запущен сервис проката авто по всему миру

Планировщик путешествий Agenda.travel интегрировал в свою платформу сервис аренды авто, объединяющий 6000 точек проката в 65 странах, включая Россию
Сервис Agenda.travel наладил партнерство с крупнейшим мировым автоброкером - компанией CarDelMar. В результате пользователи ресурса получили доступ к предложениям более 200 прокатных компаний в одном интерфейсе. Все представленные автомобили эксплуатируются в период гарантийного срока – не более трех лет.
«Теперь нет необходимости тратить время, чтобы найти и сравнить предложения по аренде авто на сайтах различных прокатных компаний. Agenda.travel уже сделала это за вас, объединив их на одном ресурсе. Обычно стоимость авто у CarDelMar ниже, чем на стойке прокатной компании, так как автоброкер имеет особые коммерческие условия и прямые контракты от прокатчиков. Таким образом, бронировать онлайн выгоднее, чем арендовать авто на месте, растрачивая драгоценное время отдыха на поиск и сравнение вариантов - комментирует сооснователь Agenda.travel Евгений Юркевич.
Ресурс объединил предложения от 6000 точек проката. На территории России они расположены в городах Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Адлер/Сочи, Краснодар, Самара, Ростов, Уфа, Казань, Екатеринбург, Иркутск, Челябинск. Пользователи Agenda могут подобрать авто в 65 странах мира на всех континентах, включая Австралию, США, страны Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии.
Классы автомобилей варьируются от бюджетного до бизнес и премиум. Цены, указанные на сайте, окончательны. Для всех авто от CarDelMar в стоимость проката уже включен полный пакет страхования: «Всё включено» или «Всё включено плюс». В случае ДТП прокатная компания удерживает стоимость ремонта. Если пользователь выбирает пакет «Всё включено», то ему возмещаются расходы, за исключением повреждений стекла и зеркал, колёс и покрышек, если пакет «Всё включено плюс» - происходит полное возмещение расходов.
Сервис Agenda не берет дополнительной комиссии за аренду авто, как и при всех прочих видах бронирования. С помощью планировщика путешествий можно предусмотреть все, что необходимо: билеты, жилье, страховку, автомобиль, экскурсии и развлечения. Готовый план поездки оплачивается банковской карточкой.
Сайт сервиса: http://agenda.travel
Справка
Agenda – проект компании «Билет Эксперт», которая ведет свою деятельность с 2009 года, специализируясь на поиске и продаже авиабилетов. Планировщик путешествий Agenda запущен в декабре 2012, первый раунд инвестиций получен от фонда imi.vc.
Компания CarDelMar с головным офисом в Гамбурге основана в 2005 году. Работает со всеми известными автопрокатчиками, такими как Avis, Hertz, Sixt, Europcar, Budget, также 65 локальными компаниями по всему миру.

Похожие пресс-релизы