pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БИН Страхование» застраховало на 24,5 млн рублей грузоперевозки электротехнического оборудования ООО «Инжэлектрокомплект».

ООО «БИН Страхование», при участии клиентского офиса «Бауманский», заключил договор страхования грузов с ООО «Инжэлектрокомплект». В соответствии с условиями контракта застрахована перевозка технологического оборудования предприятия на общую сумму 24,5 млн. рублей. Груз обеспечен страховой защитой по рискам утраты, недостачи, гибели, повреждения (порчи) всего или части застрахованного груза, происшедшие по любой причине (кроме стандартных исключений).
«Страхование грузов - это действенный инструмент при управлении рисками для обеспечения финансовой стабильности организации, что особенно актуально для бизнеса, связанного с поставками дорогостоящего высокотехнологичного оборудования. Оперативность в решении непредвиденных проблем – основа построения прочных деловых отношений с клиентами», - прокомментировал заключенный договор страховщик.

ООО «Инжэлектрокомплект» было создано в 2002 году. Компания осуществляет поставку электротехнического оборудования низкого и среднего напряжения, комплектация объектов

ООО «БИН Страхование» (ранее ООО «1СК») работает на страховом рынке с 2000 года. Уставный капитал - 1,07 млрд рублей. Компания предлагает более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и для юридических лиц. Имеет лицензии на осуществление основных видов обязательного и добровольного страхования. Региональная сеть компании представлена 51 филиалом, 118 офисами продаж. ООО «БИН Страхование» активно участвует в деятельности страхового сообщества, являясь членом ряда профессиональных и общественных объединений.

Похожие пресс-релизы