pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Пионер» завершила возведение ЖК LIFE-Сходненская

Группа компаний «Пионер» завершила монтаж пятого, последнего корпуса жилого квартала LIFE-Сходненская общей площадью 10 834 «квадрата». В нем 120 квартир от 40 до 90 кв. м.
«Комплекс был возведен со значительным опережением сроков, - говорит Олег Сорока, генеральный директор ГК «Пионер», направление «Москва». – Это стало возможным благодаря оптимизации строительных процессов при реализации других объектов. Сочетание строгого контроля над качеством строительства и динамичных темпов позволяет нам подтверждать свое звание надежного застройщика».
На сегодняшний день в новом корпусе активно ведутся продажи. Цена за квадратный метр составляет от 149 тыс. руб. Первые четыре корпуса на 520 квартир были построены и введены в эксплуатацию в конце 2012 года. Отделочные работы в них идут полным ходом, начинается благоустройство территории. В мае состоится выдача ключей жильцам, а уже летом новоселы смогут въехать в готовые квартиры.
ЖК комфорт-класса LIFE-Сходненская расположен в СЗАО, в 300 шагах от станции метро «Сходненская». Это первый объект жилой недвижимости, возведенный на землях РЖС.
Проектом предусмотрено строительство пяти корпусов, общей площадью 69 845 кв. м серии П-44Т - с красивыми фасадами и индивидуальной отделкой мест общего пользования и входных групп. Покупателям предлагаются квартиры с полной дизайнерской отделкой под ключ. В комплексе также планируется строительство трехуровневого паркинга с эксплуатируемой кровлей на 618 машиномест. Порядка 1,5 тысячи кв. м на первых этажах зданий будут отданы под магазины, салоны красоты, детский клуб и прочие коммерческие объекты.
Важным социальным аспектом возведения жилого комплекса является строительство современного детского сада на 150 мест.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 502-9559
Дарья Исаева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Теперь для Вас открыт доступ к сетям Facebook и Vkontakte!
Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер» и развивайтесь вместе с нами!
Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife
Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife

Похожие пресс-релизы