pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«8 канал» раскроет секреты онлайн-магазинов!

11-12 апреля в мультифункциональном комплексе «SHELK», при информационной поддержке «8 канала», проходит VI Форум Online Retail Russia 2013 для онлайн магазинов и розничных сетей, имеющих свое интернет-подразделение.
Главная тема форума - «Время собирать камни». Пришло время для серьезных инвестиций, больших и дорогих решений. На смену солдатам удачи, ищущим сиюминутной прибыли, пришли большие корпорации. Участников конференции ждут не только технические новинки (обновленное мобильное приложение для iphone и android, дайджест ORR), но и настоящая революция в формате подачи контента. Каждый доклад прокомментирует экспертный совет сессии, имеющий соответствующий релевантный опыт.
В форуме принимают участие более 600 представителей мультиканальной и электронной торговли - большой ритейл и онлайн-гиганты, платежные системы, онлайн торговые площадки, инвестиционные компании, логисты, каталожная торговля, независимые игроки.
Традиционно в рамках весеннего форума индустрия вручает награды. В завершении первого дня съезда состоится премия Online Retail Awards 2013 - единственная в России специализированная премия для предприятий онлайн-торговли, которая является высшей наградой за совершенство в сфере интернет-продаж. Организаторы форума, компания BBCG, инициировала также специальную номинацию – «Лучший PR-директор интернет-магазина», победитель которой будет определен путем голосования журналистов!
Подробный репортаж о форуме Online Retail Russia 2013 смотрите на «8 канале»!

Похожие пресс-релизы