pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: по программе ГИУ выдано 38,5 млн грн ипотечных кредитов

Объем предоставленных ипотечных кредитов в рамках сотрудничества с Государственным ипотечным учреждением (ГИУ) составляет 38,5 млн грн. Остаток задолженности по таким кредитам по состоянию на 01.04.13 равен по банку 22,3 млн грн.
По словам Елены Трояновской, начальника управления мониторинга кредитных программ, «преимущества таких ипотечных кредитов состоят безусловно в долгосрочном кредитовании – от 5 до 30 лет и относительно невысокой процентной ставке. Это — важная социально значущая составляющая таких кредитов, делающая собственное жилье для наших соотечественников не заоблачной мечтой, а приближенной реальностью. Следовательно, учитывая снижение ставки рефинансирования ГИУ до 15,5% годовых, сегодня ипотечный кредит «Государственный стандарт», предлагаемый банком, можно получить под 18% в любом нашем отделении в Киеве и регионах».
Статус социально ориентированного банковского продукта, рассчитанного на широкие слои жителей столицы, имеет также другой продукт банка “Хрещатик” — карточный кредит «Здорове життя». Предоставляется он для приобретения лекарственных средств и изделий медицинского назначения за безналичный расчет в аптечной сети киевского коммунального предприятия «Фармация». Сейчас процентная ставка на эти кредитные средства снижена до 2,25%, одноразовая комиссия — до 1%. То есть при таких условиях льготный кредит "Здорове життя", предоставляемый в форме овердрафта на карточки от банка “Хрещатик” международной платежной системы Visa любого класса, в том числе пенсионные и Карточки киевлянина, становится доступным многим киевлянам, в частности пенсионерам и малообеспеченным. Воспользоваться им уже сегодня могут заемщики в возрасте от 18 до 70 лет в 60 аптеках сети "Фармация", в которых уже установлены терминалы банка “Хрещатик” для безналичных расчетов.

Детальнее об этих и других кредитных программах банка см. по адресу:
http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/credits/

Похожие пресс-релизы