pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала подготовка к VIII Международной конференции «Управление проектами 2013»

В начале апреля состоялось первое заседание Экспертного совета VIII Международной конференции «Управление проектами 2013», которая традиционно пройдет в декабре. В этом году председателем Оргкомитета конференции стал заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Леонид Осипов.

Международная конференция «Управление проектами» уже восемь лет является крупнейшим в России событием, посвященным проектному управлению. Мероприятие служит площадкой для обсуждения наиболее актуальных тенденций развития идеи управления проектами в России, вопросов внедрения проектного похода в компаниях, а также эффективности различных методов и инструментов управления проектами, опираясь на реальный опыт их применения в организациях.

Компания PM Expert является многолетним партнером конференции. Управляющий партнер компании Александр Павлов входит в Экспертный совет мероприятия, сформированный в 2012 году для выбора наиболее значимых и интересных докладов, которые принесут участникам реальную практическую пользу.

VIII Международная конференция «Управление проектами 2013» пройдет 2-3 декабря в Москве в отеле «Swissotel Красные Холмы». В рамках подготовки к мероприятию, организатор – компания Infor-media Russia объявила о запуске онлайн-конкурса на главную тему конференции. Победителя конкурса выберет Экспертный совет. Кроме того, авторы трех лучших предложений получат возможность бесплатно принять участие в мероприятии. Подробнее о конкурсе на лучшую тему конференции «Управление проектами 2013» можно узнать на сайте www.pm-conf.ru

В 2012 году мероприятие собрало свыше 350 участников: представителей крупнейших российских компаний, государственных структур, а также иностранных экспертов. Наряду с пленарным заседанием участники мероприятия имели возможность обсудить практические аспекты применения проектного управления в рамках девяти сессий case studies с фокусом на ключевых секторах экономики.

Похожие пресс-релизы