pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глеб Архангельский выступил на конференции «Управление проектами в металлургии».

В минувший четверг ведущий специалист в области тайм-менеджмента и генеральный директор компании «Организация Времени» www.ov1.ru Глеб Архангельский принял участие и выступил на конференции «Управление проектами в металлургии». Был проведен интерактивный мастер-класс на тему: «Тайм-менеджмент в управлении проектами». Ведущий мастер-класса рассказал, как научиться рационально распределять собственное время, и при этом успевать жить и работать. На мастер-классе был дан сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента на базе Outlook и MindManager.

Слушатели получили ценные советы и проявили интерес к тайм-менеджменту:

«Самыми актуальными формами внедрения тайм-менеджмента считаю проведение корпоративных тренингов и внедрение корпоративного ТМ-стандарта на базе Outlook».

Телегина С., начальник отдела маркетинга, ЗАО «Уральский»

«Очень интересная и полезная информация. Была бы рада посетить ряд тренингов по тайм-менеджменту. Для компании лучшей формой внедрения тайм-менеджмента считаю настройку системы контроля поручений».

Бодрова Т., заместитель директора по корпоративным связям

«Узнал, что в MS Outlook есть много чего полезного. Поэтому думаю было бы полезным посетить тренинг по тайм-менеджменту на Outlook».

Новолипецкий Металлургический Комбинат, начальник управления развития.

Напишите запрос на [email protected] и примите участие в бесплатном онлайн-семинаре Глеба Архангельского, 25 мая, понедельник, 12.00 – 13.00 мск!

Похожие пресс-релизы