pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководители головного отделения Сбербанка по Нижегородской области посетили республику Беларусь

19 апреля 2013 года, г. Нижний Новгород. - Делегация Нижегородской области во главе с Губернатором Валерием Шанцевым посетила с деловым визитом Республику Беларусь. В состав делегации вошли также представители Головного отделения Сбербанка по Нижегородской области – заместитель управляющего Ренат Умяров и начальник отдела продаж малому бизнесу Дмитрий Мухин.
Одна из главных целей поездки - содействие процессу развития сотрудничества между Белоруссией и Нижегородской областью. Нижегородская область является одним из ключевых торговых партнеров этой республики. За последние три года объемы товарооборота между регионами почти удвоились, достигнув в 2012 году около 800 млн. долларов.
Нижегородцы приняли участие в презентации автомобиля «ГАЗель-NEXT», произведенного на территории Беларуси, который этой весной будет запущен в массовое производство, в том числе на Горьковском автомобильном заводе.
Сбербанк, в свою очередь, готов стать ключевым финансовым партнером нового проекта, предложив специальные условия именно под этот продукт как для производителей, так и для покупателей. «Новый автомобиль очень выгоден для потребителей, особенно представителей бизнеса, с точки зрения его эксплуатационных характеристик: он окупится почти в два раза быстрее, чем его предыдущие аналоги, – подчеркнул заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Ренат Умяров. - Мы готовы поддержать новый продукт ГАЗа нашими кредитными программами, например, «Экпресс-Авто», и предложить покупателям специальные условия при покупке автомобиля в кредит - 4%-ную скидку».

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
[email protected]

Похожие пресс-релизы