pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На сайте компании «Веди Тур Групп» путевки можно оплачивать банковской картой с PayOnline

Туристический оператор «Веди Тур Групп» стал клиентом процессингового центра PayOnline. Это позволило предоставить клиентам туристической компании возможность оплачивать туры, авиационные и железнодорожные билеты, отели и гостиницы в режиме онлайн с помощью банковских карт – быстро, удобно и безопасно.

Компания «Веди Тур Групп» является многопрофильным туристическим оператором, работающим на рынке уже более 10 лет. Начиная свою работу, как туроператор по Чехии, сейчас «Веди Тур Групп» предоставляет туристические услуги (авиа и железнодорожные билеты, гостиницы и отели, комплексные туры и т.д.) по любым направлениям. А приобрести путевки, предлагаемые компанией, можно в любом городе России: либо в одном из многочисленных офисов, либо через Интернет на сайте www.veditour.ru Компания «Веди Тур Групп» уделяет большое внимание внедрению инновационных технологий в туриндустрии и автоматизации процессов продажи туристических услуг. Поэтому «Веди Тур Групп» не только предоставила клиентам возможность забронировать туры или билеты на сайте, но также и приобрести их, оплатив через Интернет банковской картой. Реализация этой возможности была осуществлена в сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline, который предоставил простой, удобный и надежный платежный сервис.

Для того чтобы реализовать на сайте туроператора «Веди Тур Групп» сервис приема онлайн-оплат по банковским картам, было использовано специальное платежное решение, разработанное для туристического сегмента интернет-бизнеса – Pay-Travel. Это решение позволяет сэкономить время при интеграции сервиса онлайн-оплат на сайт, а также снизить ставку комиссии. Кроме того, оно дает множество дополнительных возможностей, необходимых компаниям, предоставляющим туристические услуги через Интернет. В частности, возможность работать по «длинной записи», что существенно снижает риск возникновения мошеннических операций, возможность указывать «время жизни брони» - то есть максимальный срок для оплаты забронированной услуги с возможностью взимания штрафа при отказе от приобретения услуги, возможность индивидуальной настройки систем безопасности для различных стран и т.д.

Также процессинговый центр PayOnline гарантирует высочайший уровень безопасности и надежности предоставляемого платежного сервиса. Инновационная скоринговая система мониторинга транзакций позволяет минимизировать риски по всем видам мошенничества, встречающимся в сети Интернет. А технология 3-D Secure выступает в качестве дополнительного уровня обеспечения безопасности проведения платежей. PayOnline соответствует всем требованиям международного стандарта безопасности PCI DSS Level 1 и является официальным сервис-провайдером международных платежных систем Visa и MasterCard.

Начало сотрудничества с PayOnline прокомментировал президент холдинга компаний «Веди Тур Групп», Федина Ирина Владимировна:

«Для реализации на нашем сайте сервиса приема онлайн-оплат мы искали платежного партнера, который мог бы предложить высокотехнологичное решение, и поэтому наш выбор остановился на процессинговом центре PayOnline. Специалисты процессингового центра оказывали нам поддержку на всех этапах подключения и максимально ускорили и упростили процесс интеграции сервиса на сайт. А сейчас, когда платежный сервис уже успешно работает, и мы принимаем платежи наших клиентов через Интернет, процессинговый центр предоставляет нам удобный бэк-офис с возможностью мониторинга и управления всем оплатами, осуществляемыми на нашем сайте, а также удобную выгрузку всей бухгалтерской документации. Мы рады сотрудничеству с PayOnline и уверены, что оно будет долгим и взаимовыгодным».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

О компании «Веди Тур Групп»

«Веди Тур Групп» – многопрофильный туристический оператор с более чем 10-летним опытом работы. «Веди Тур Групп» неоднократно входил в ведущий список по результатам рейтингов среди туроператорских фирм, награждался международными и российскими дипломами и премиями. Компания постоянно признается авиакомпанией Czech Airlines как лучший туроператор года и награждается Национальным туристическим Управлением Чешской Республики «за большой вклад в продвижение Чешской Республики на Российском туристическом рынке». Кроме того, компания является лауреатом XIV ежегодной международной премии «Лидеры Туриндустрии» и признана «Лидером по направлению – Чехия» в 2010 году. Компания «Веди Тур Групп» является членом АТОР, РСТ, московский офис компании является членом IATA.

Компания совершенствует уже существующие программы и постоянно работает над созданием новых, расширяет спектр предложений в каждой из стран и географию предлагаемых маршрутов. Туристический продукт всегда тщательно разработан, он базируется на гарантированных квотах мест в отелях и на авиарейсах и, конечно же, на собственных чартерных программах.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/378/

Похожие пресс-релизы