pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Кортик сервис» подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом РИП Ассоциации инновационных регионов России

Подписание состоялось 25 апреля 2013 г в рамках VIII Казанской венчурной ярмарки.
Предметом соглашения является установление взаимовыгодного сотрудничества по вопросам отбора, экспертизы и реализации инновационных проектов.

Финансироваться отобранные для внедрения проекты будут как за счет собственных средств сторон, так и с привлечением внешних источников финансирования.

Ожидается, что результатом сотрудничества станет увеличение доли успешных инновационных проектов и эффективная совместная реализация наукоемких программ регионального развития.

В этот же день было подписано соглашение об установлении и развитии сотрудничества между ООО «Кортик сервис» и Технополисом «Химград»,- индустриальным комплексом, расположенным в Казани и предназначенным для размещения на его территории малых и средних компаний в сфере химии и переработки полимерной продукции.

Справочно:

Фонд РИП Ассоциации инновационных регионов России
Фонд региональных инновационных проектов Ассоциации инновационных регионов России создан 29 марта 2013 года в соответствии с Федеральным законом от 23.08.1996 №127-ФЗ «О науке и государственной научно-технической политике» и Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях». Учредителями Фонда являются Фонд межрегиональных инновационных проектов «АИРР» и ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».

Казанская Венчурная Ярмарка
Мероприятие является коммуникативной площадкой для выстраивания конструктивного диалога между инвесторами и менеджментом новых быстро растущих компаний сектора технологических инноваций.

В рамках ярмарки менеджеры инновационных компаний малой и средней капитализации обсуждают последние тенденции развития отрасли, обмениваются опытом с коллегами и представителями властных структур федерального и регионального уровней, а также представляют свой бизнес потенциальным инвесторам.

Похожие пресс-релизы