pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксклюзивное предложение от компании BoConcept для жителей поселков Villagio Estate

Villagio Privilege Club, закрытое сообщество жителей элитных поселков Villagio Estate, представляет нового партнера — производителя дизайнерской мебели BoConcept. В рамках сотрудничества двух брендов держатели карт Клуба получат эксклюзивные скидки и специальные привилегии.

Благодаря соглашению Villagio Privilege Club и BoConcept, жители поселков Villagio Estate станут обладателями дисконта в размере 15% на всю мебель и аксессуары компании-партнера. Кроме того, BoConcept приготовил специальный подарок всем держателям клубных карт – бесплатную консультацию дизайнера с выездом на дом, а также детальный дизайн-проект интерьера заказчика.

BoConcept – глобальная мебельная розничная сеть, история которой берет начало в 1952 году. За 60 лет из небольшой столярной мастерской компания превратилась в сильный международный бренд, объединяющий свыше 250 фирменных магазинов и студий в 60 странах мира. Работая с ведущими дизайнерами, BoConcept каждый год обновляет коллекцию, которая включает в себя мебель для дома и террасы, а также разнообразные аксессуары. Вся мебель BoConcept модульная и создается в соответствии с потребностями и замыслами клиента независимо от масштабов и особенностей пространства. Сочетание красивого дизайна и высокого уровня функциональности принесли коллекции мебели для столовой Ottawa награду red dot 2013 в категории «Дизайн продукции». Данная коллекция стала результатом тесного сотрудничества легендарного дизайнера Карима Рашида и BoConcept.

Villagio Privilege Club — проект для состоятельных людей, которые сделали свой выбор в пользу жизни за пределами города и приобрели дома в элитных поселках Villagio Estate. Его целью является не только объединение владельцев резиденций в поселках Villagio Estate, но и предоставление дополнительных возможностей по организации максимально комфортной жизни за городом: сервис высочайшего уровня, доступ на закрытые вечеринки, скидки на товары и услуги избранных премиальных брендов. Стать обладателем карты Клуба может только владелец резиденции в одном из элитных поселков Villagio Estate.

Похожие пресс-релизы