pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MAYKOR подвел первые итоги реализации контракта для сети ювелирных магазинов «НАШЕ ЗОЛОТО»

MAYKOR (www.maykor.com), группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, подвела первые итоги реализации контракта для одной из крупнейших в России ювелирных розничных сетей – «НАШЕ ЗОЛОТО». В рамках договора MAYKOR обеспечивает комплексный аутсорсинг технической поддержки магазинов заказчика.

Контракт с компанией «НАШЕ ЗОЛОТО» был заключен в сентябре 2012 года — MAYKOR начал оказывать услуги по аутсорсингу технической поддержки магазинов сети на территории Приволжского, Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Сибирского и Уральского федеральных округов. В перечень оказываемых услуг сегодня входит обеспечение бесперебойной работы контрольно-кассовой техники, автоматизированных рабочих мест (АРМ), банковской техники (детекторы валют) и офисного оборудования более 90 магазинов сети «НАШЕ ЗОЛОТО».

«Сотрудничество с MAYKOR помогает нам оптимизировать техническую работу во всех наших салонах по России. В особенности, хочется отметить удобство взаимодействия с одним аутсорсером, что во многом облегчает задачи нашей компании в сфере технической поддержки. Мы планируем и дальше продолжать взаимовыгодное сотрудничество с группой компанией MAYKOR», — подчеркнул Шустов Константин Викторович, руководитель ИТ-отдела.

Похожие пресс-релизы