pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сбербанк Лизинг» и VOLVO подвели первые итоги реализации совместной программы

Успешность одной из лучших не кэптивных практик на рынке подтвердили продажи техникиVolvo.

В рамках стратегического сотрудничества с ЗАО «Вольво Восток», за первые семь месяцев этого года реализовано сделок на сумму более 250 млн. руб. Первые плоды принесла и совместная программа с ООО «Ферронордик Машины», эксклюзивным дилером VOLVO Construction Equipment по специальной и дорожно-строительной технике. Предполагаемый обьём нового бизнеса до конца текущего года составит порядка 900 млн. руб.

Усилиями специалистов двух компаний были разработаны одни из лучших на рынке условий стандартизированных, «конвейерных» программ для приобретения автомобильной и дорожно-строительной техники марки VOLVO. Последовавший затем старт специальной программы повысил доступность современных финансовых инструментов и позволил многим представителям реального сектора экономики приобрести в лизинг высокорентабельную и надёжную технику. Все эти шаги сделали ещё более доступным качественную технику и для субъектов малого и среднего предпринимательства. Особой популярностью у лизингополучателей пользуются грузовики Volvo FM и Volvo FH.

Руководитель ИП Непутина Лариса Геннадьевна (г. Екатеринбург): «Наша компания давно запланировала модернизировать парк грузовиков. Встретившись с сотрудниками Сбербанк Лизинг, мы убедились — оптимальным финансовым инструментом для нас является лизинг от компании – лидера на рынке РФ. Специальная программа ЗАО «Сбербанк-Лизинг» на технику VOLVO позволила нам оперативно и без сложностей получить три качественных и современных грузовика VOLVO FH «Тайфун», и мы позитивно оцениваем полученный опыт и оперативность в работе наших партнеров».

Процедура и логистика самой сделки серьёзно упрощена работой прямой цепочки: «Лизинговая компания – Производитель – Получатель», чем значительно уменьшено количество необходимых процедур, согласований и документов. В результате, срок рассмотрения заявки — всего 9 рабочих часов! Срок финансирования-до трёх лет с минимальным авансом 20%, удорожание — от 4,67 %, тогда как среднегодовое удорожание на рынке лизинга РФ на аналогичную технику составляет не меньше 6-7%. Условия программы являются одним из лучших лизинговых предложений по удорожанию на рынке.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. По итогам 2011г. совокупный обьём портфеля компании составил более 209 млрд. рублей, а обьём нового бизнеса порядка 129 млрд. рублей. Входит в ТОП-20 рейтинга Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний. Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в январе 2012 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings — рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Лауреат премии «Финансовая элита России» в номинациях «Надёжность» и «Лизинговая компания 2011 года». Входит в тройку лидеров рэнкинга РА «Эксперт» по итогам 2011 года. Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 63 филиала в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Белоруссии.

Сайт компании — www.sberleasing.ru тел. +7 (495) 617-02-41 e-mail: [email protected] Директор по PR Гамов О.Е.

Похожие пресс-релизы