pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надежность работ ЗАО «Россервис» в области создания средств защиты информации вновь подтверждена лицензиями Министерства обороны

Компания успешно прошла специальную экспертизу, государственную аттестацию и вновь получила лицензию на деятельность в области создания средств защиты информации на всей территории РФ сроком на 5 лет

«Россервис», одна из ведущих компаний российского рынка ИТ-аутсорсинга, получила продление лицензии на деятельность в области создания средств защиты информации. Новая лицензия, выданная 8-м Управлением Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, действительна на всей территории нашей страны до апреля 2018 года. Успешное прохождение государственной аттестации дает специалистам Россервиса право выполнять полный комплекс работ по реализации, установке, монтажу, наладке, ремонту и сервисному обслуживанию средств защиты информации.

Специалисты Россервиса имеют успешный опыт создания и сервисного обслуживания систем защиты информационных ресурсов не только в коммерческих, но и государственных структурах. «В настоящий момент Россервис реализует несколько крупных проектов системно-технического обслуживания в ряде министерств и ведомств РФ, деятельность которых предполагает повышенные требования к уровню безопасности. Поэтому своевременное продление лицензий крайне важно для поддержания единых высоких стандартов качества оказания услуг во всех макрорегиональных подразделениях компании», - отметил Андрей Мамиров, руководитель тендерного отдела ЗАО «Россервис».

Похожие пресс-релизы