pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый логистический центр компании «Букет Чувашии» открыт при финансовой поддержке Сбербанка

Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» профинансировало новый проект Чебоксарской пивоваренной компании «Букет Чувашии» - создание современного логистического центра, который был торжественно открыт в г. Чебоксары.

«Строительство многоуровневого склада готовой продукции площадью 8,6 тыс. кв. м стоимостью 240 млн. рублей было начато в ноябре 2010 года, - отметил коммерческий директор пивоваренной компании «Букет Чувашии» Дмитрий Круглов. – Открытие первой очереди логистического центра является частью глобального инвестиционного проекта ОАО «Букет Чувашии» по модернизации и расширению основного производства пива, кваса и безалкогольных напитков. До конца года планируется профинансировать завершающие этапы проекта на сумму 52 млн. руб.».

В целях реализации проекта по модернизации и расширению основного производства ОАО «Букет Чувашии» Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» профинансировало компанию на 1 млрд. руб.

На открытии центра присутствовал председатель Правительства Чувашской Республики Иван Моторин, который поздравил компанию с новой вехой в развитии и пожелал дальнейшего процветания.

Для всех гостей была организована экскурсия по логистическому центру.

# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
[email protected]
ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Похожие пресс-релизы