pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UMT – эксперт в разработке и внедрении комплексных инновационных решений для эффективного управления бизнес-процессами логистиче

Компания UMT приняла участие в 9-ой Всеукраинской конференции для логистов-практиков «Всеукраинский день логиста». Ежегодно на этой практической конференции, приуроченной ко Дню логиста, обсуждаются лучшие практические кейсы от ведущих компаний-экспертов и практиков логистики, которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы компаний.
9-ая Всеукраинская конференция для логистов-практиков прошла в Киеве 31 мая 2013 года. Эксперты логистической отрасли поделились опытом успешной экономической реализации проектов за истекший год.
По данным 2012 года, сфера транспорта в Украине представляет собой 40% услуг, из них 17% – это автоперевозки. В прошлом году автотранспортом было перевезено 100 млн тонн груза, что на 2,5% больше, чем в 2011 году. На рынке автоперевозок функционируют около 90 тыс. предприятий – перевозчиков. Основная часть автопарков расположена в Киеве, Донецкой, Днепропетровской и Кировоградской областях.
Компания UMT с 2008 года предлагает решения, которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы компаний-автоперевозчиков в Украине. UMT является экспертом рынка мобильных технологий в Украине. Ее интеллектуальная транспортная система «Auto Online» – комплексное решение для контроля и мониторинга транспорта, которое основано на работе электронного оборудования, программного обеспечения и телематических решений. «Auto OnLine» помогает автотранспортным компаниям оптимизировать процесс перевозок и сокращать логистические издержки при минимальных затратах на эксплуатацию системы и низкой стоимости оборудования.

«Несмотря на сложные экономические условия, объем перевозок в Украине растет, и, что закономерно, автоперевозчики ищут пути оптимизации расходов, – говорит Евгения Дубинская, Президент группы компании «BestBusinessGroup». – Компания UMT предлагает разработки в области спутникового мониторинга (в частности, это интеллектуальная транспортная система «Auto OnLine»), которые позволяют решать ряд важных задач транспортной отрасли – планировать оптимальные маршруты доставки грузов, увеличивать срок эксплуатации транспортных средств, сокращать логистические издержки».

Сегодня системы мониторинга UMT используют более 1000 государственных и частных структур в Украине, они помогают экономить до 30% транспортных расходов. Система «Auto Online» сочетает в себе гибкость настроек и модульную структуру, что позволяет получить максимально эффективное решение для оптимизации бизнеса любого масштаба.

Справка о компании UMT «Украинские Мобильные Технологии»:
Компания, основанная в 2005 году, представляет на украинском рынке телематики собственные разработки отраслевых геоинформационных решений, в том числе автоматизированную систему GPS-мониторинга и контроля транспортных средств «Auto OnLine». Миссия компании – воплощать передовые технологии в жизнь, направляя их возможности на благо своих клиентов, поддерживать взаимосвязь с потребителями, гарантируя стабильность работы и качество обслуживания.

Похожие пресс-релизы