pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в истории Крымские игристые вина рекомендованы экспертами крупнейшего в мире дегустационного конкурса вин!

Игристые вина агрофирмы «Золотая Балка» стали первыми представителями Крымского виноделия на престижнейшем международном дегустационном конкурсе вина «Decanter World Wine Awards»(http://www.decanter.com/dwwa), который ежегодно проводится в Лондоне (Великобритания).

В мае текущего года были подведены и опубликованы итоги одного из самых авторитетных международных конкурсов вина и виноделия «Decanter World Wine Awards», который проводится ежегодно в Великобритании с 2004 года. Всего в 2013 году на конкурсе было представлено рекордное количество вин за всю его историю - более 14 тысяч различных торговых марок со всех уголков мира. Оценки конкурса тяжело придать сомнениям, конкурс проходил на протяжении пяти дней, со всего мира были приглашены 200 винных критиков, в числе которых - 56 магистров вина и 11 магистров-сомелье, работающих в лучших ресторанах мира. Чтобы оценки были максимально объективными, вина дегустировались и обсуждались в небольших группах экспертов по регионам. Для более корректной и непредвзятой оценки продукция дегустировалась вслепую - эксперты знали лишь регион и ценовую категорию напитка.

Крым на этом конкурсе представил только один производитель – Агрофирма «Золотая Балка»(http://www.zolotaiabalka.ua/index.php/verification).

Как известно, наиболее благодатной для виноделия на Украине территорией с давних времён признан Крымский регион. Именно поэтому «Агрофирма «Золотая Балка», решила выступить на конкурсе со своей гордостью – инновационной разработкой крымских виноделов - мускатным игристым белым вином, сделанным по купажной схеме. Наконец, игристые мускатные вина, созданные по данной технологии, были по достоинству оценены международным винным сообществом.

Немаловажным есть то, что данная технология позволяет подчеркнуть и придать изюминку и без того изысканному и тонкому вкусу белого муската. Сочетание приятной сладости и нежного мускатного аромата с оттенком персика и тонами чайной розы, снискали мускатным игристым винам «Золотой Балки» популярность в Украине и России, а теперь, благодаря признанию международных винных экспертов, получили шанс радовать европейского потребителя.

Образец игристого вина «Zolotaia Balka White Muscat» (Игристое вино ТМ «Золотая балка «Белое мускатное полусладкое») было удостоено знака качества «Commended» Лондонского конкурса «Decanter World Wine Awards».

Это вино стало не единственным оценённым по достоинству крымским игристым. Высококачественным и рекомендованным так же было признано «Zolotaya(http://www.decanter.com/dwwa/2013/wine/zolotaya-balka-krim-classic-nv/44...) Balka Krim Classic red sparkling» (Игристое вино агрофирмы «Золотая Балка» ТМ «KRIM Classic» красное полусладкое).

Теперь о Крымских игристых винах знают в мировом сообществе, а в знак признания компания «Агрофирмы «Золотая Балка» получила привилегию – маркировки бутылки знаком качества «Decanter World Wine Awards».

Таким образом, компания «Агрофирма «Золотая Балка» ещё раз подтвердила свой статус одного из лидеров на украинском рынке игристых вин, а также продемонстрировала миру достойный уровень развития украинского винодельческого искусства.

Похожие пресс-релизы