pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успех листовых печатных машин manroland на выставке China Print 2013

Успех листовых печатных машин manroland на выставке China Print 2013
Закончилась 8-ая Пекинская международная выставка печатных технологий China Print 2013, оказавшаяся успешной для компании Manroland Sheetfed, сообщившей о большом количестве посетителей и ряде новых заказов на листовые печатные машины Roland.
Посетители стенда могли видеть в работе 6-красочную машину ROLAND 700 HiPrint с лакировальной секцией с форматом 3B+ (Qingdao Jiabao Printing Packaging Co.) и ознакомиться с информацией о повышении эффективности, снижении эксплуатационных расходов и повышении прибыли, что помогает добиваться постоянной рентабельности и развития.
На пресс-конференции Исполнительный директор Manroland Sheetfed GmbH г-н Рафаэль Пенуэла (Rafael Penuela) сказал, что восхищен успехами, достигнутыми Manroland Sheetfed со времени приобретения компанией Langley Holdings plc. Он также добавил, что число продаж новых листовых офсетных машин не только отвечало ожиданиям, но и превзошло их, и Manroland занимает сильное положение, особенно в области упаковки и высококачественной коммерческой печати.
Адам Юен (Adam Yuen), Управляющий директор Manroland, Большой Китай (Greater China), сказал, что все больше компаний в Юго-Восточной Азии впервые обращаются к Manroland Sheetfed. После смены владельца и успешной реструктуризации офисов группы Manroland Sheetfed трансформировался в ориентированное на прибыль предприятие, более способное проводить в жизнь всесторонние проекты, делающие их заказчиков лидерами рынка и гарантирующие им больше деловых возможностей.
Во время выставки Manroland организовал для своих клиентов посещение предприятия Tianjin Tingzheng Printing & Packing Material Co., Ltd. в Тьентсине (Tianjin), самого крупного в мире производителеялапши быстрого приготовления, где в данный момент стоят четыре 6-красочные машины ROLAND 700 HiPrint с лакировальной секцией формата 3B+. Посетители не могли скрыть свое восхищение высокой производительностью, эффективной организацией и стандартизированными системами управления.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы