pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания manroland предлагает дополнительные возможности с комплектацией машины двойным лакировальным модулем для печатных машин

Компания manroland предлагает дополнительные возможности с комплектацией машины двойным лакировальным модулем для печатных машинах серий Roland 500, Roland 700 и Roland 900.

Двойной лакировальный модуль позволяет значительно разнообразить печатную продукцию. При принятии решения о покупке печатной машины с двойным лакировальным модулем рекомендуем принять во внимание что, два лакировальных модуля могут быть использованы в многочисленных случаях облагораживания печатной продукции, например таких как: нанесение золотого и/или серебрянного лака; нанесение комбинации матовых и глянцевых лаков для повышения контрастности при УФ-лакировке; при использовании технологии лакировки «блистер»; нанесение так называемых барьерных лаков; нанесение красок флексо на водной основе; нанесение двойных слоев дисперсионных лаков для повышения прочности покрытия на истирание; нанесение лака с перламутровым эффектом; нанесение клеев для последующей кашировки пленкой и т.п.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/

Наличие сдвоенного лакировального модуля в печатной машине предоставит Вам свободу выбора при использовании одной из технологий облагораживания: обычные краски + лак-праймер +УФ-лак; краски HyBryte™ + УФ-лак; краски HyBryte™ +лак-праймер + УФ-лак;

Таким образом, Вам предоставится возможность выбора наиболее оптимального варианта или специальной комбинации для особенных случаев.

Похожие пресс-релизы