pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент агентства «Росагроконсалтинг» принял участие в бизнес-конференции «Агрохолдинги России»

7 июня 2013 года президент агентства "Росагроконсалтинг" Иван Овчаров принял участие в XI летней бизнес-конференции «Агрохолдинги России», которая проходит в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт».
Мероприятие объединило в себе агрохолдинги, сельхозпроизводителей и поставщиков ресурсов для сельского хозяйства. На сессиях обсуждались меры поддержки инвестиций в АПК в новых экономических условиях, перспективы развития сельского хозяйства до 2030 года. Также участники конференции обсудили финансовое состояние аграрной отрасли и глобальные изменения на мировых аграрных рынках. Помимо этого подвели предварительные итоги сезона-2012/13 и первые сценарии развития рынка в 2013/14 сельскохозяйственном году.
XI летняя федеральная конференция «Агрохолдинги России» объединяет до 200 участников – владельцев и топ-менеджеров ведущих компаний АПК, гендиректоров публичных агрохолдингов, профессиональных инвесторов, производителей продуктов переработки сельхозсырья, финансистов, страховщиков, экспертов, консультантов, профильных аналитиков, руководителей Минсельхоза и ключевых сельхозпроизводящих регионов.

СПРАВКА
Информационно-аналитическое агентство "Росагроконсалтинг" - крупнейший российский поставщик маркетинговых, информационных, рекламных и PR-услуг для отечественных производителей сельскохозяйственной продукции, агрохолдингов и поставщиком оборудования для АПК. Профессиональные и квалифицированные специалисты агентства готовы предоставить не только разовые, но и комплексные услуги по формированию бренда компании и ее руководителя. Благодаря использованию интегрированных маркетинговых коммуникаций (взаимодействие с прессой, ТВ, радио, Интернет, рассылки пресс-релизов и проведение мероприятий) компания-клиент получает максимально эффективный результат за короткий период времени. PR-услуги сегодня являются наиболее доступным и эффективным способом формирования спроса и поддержки продаж. Наши эксперты готовы провести для вас необходимые консультации, а также сформировать индивидуальную стратегию продвижения компании с набором наиболее эффективных коммуникативных инструментов.

КОНТАКТЫ:
«Росагроконсалтинг»
123001, Москва
Большой Патриарший пер. 12 стр. 2
Тел. +7 (495) 661-39-19
Факс +7 (495) 650-05-75
Email [email protected]
Сайт http://rosagroconsulting.com

Похожие пресс-релизы