pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Грандиозное празднование 10-летнего юбилея Российской косметической Компании МейТан состоялось!

11 июня в Москве в Большом Концертном Зала «Космос» Компания МейТан отметила долгожданное событие – свой первый крупный юбилей.

Более тысячи человек, среди которых партнеры Компании из России, Китая, Таиланда, консультанты и лидеры МейТан и просто гости, которые любят и ценят Компанию и ее продукт, собрались в БКЗ «Космос», чтобы отпраздновать первый Юбилей МейТан!

В рамках мероприятия, состоявшего из Юбилейного форума Лидеров и вечерней Праздничной презентации, подведены итого 10-летия, награждены самые успешные Лидеры, вручены призы во множестве номинаций - «Топ-10 Лидеров МейТан», «Звездные семьи МейТан», «Топ-10 Представительств Компании МейТан», «За преданность Компании МейТан» и т.д. Состоялась премьера нового фильма о Компании: «10 лет навстречу мечте», позволившая всем окунуться в историю создания, становления и успеха бренда МейТан. Сотрудники головного офиса презентовали гостям праздника новый эксклюзивный аромат «О дэ Мей» и серию Ayurveda cosmetics, произведенную в Индии.

Каждый гость праздника получил в подарок эксклюзивный набор косметики МейТан. В завершение вечера гости насладились выступлением успешных российских певцов, родившихся и начавших свой творческий путь на Алтае – Родине Компании МейТан, и получили незабываемые впечатления, запуская в небо, под звуки корпоративного гимна, тысячи воздушных шаров Мечты!

Сразу после окончания Праздничной презентации команда консультантов и лидеров МейТан отправилась в Турцию! 12.06-16.06 в комфортабельном пятизвездочный отеле в Белеке проведен интенсивный курс бизнес-обучения и обмен опытом, зарядивший всех новыми знаниями, эмоциями и уверенностью в собственных силах.

Компания МейТан сегодня – это более 600 представительств в России, а также в Армении, Румынии, Турции, Эстонии, Болгарии, Казахстане, Молдове, Украине и Беларуси. Это более 500 наименований высокоэффективных средств для красоты и здоровья. Это доходный бизнес и качественный продукт. Это возможности для самореализации и обучения. Это социально ответственный бизнес и надежная база для инвестиций.

Дополнительная информация на www.meitan.ru
Контактное лицо Кристина Абубакирова.
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы