pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Косметической компании МейТан исполнилось 5 лет

В августе 2008 г. российской косметической компании МейТан исполнилось 5 лет. 8 - 12 августа 2008г. праздничные мероприятия прошли в городе Санкт-Петербурге, а 15 - 18 августа 2008 г. в городе Барнауле. За 5 лет компания сформировала позицию серьезного игрока на сетевом косметическом рынке России и стран СНГ, получила профессиональное признание и внесла неоценимый вклад в развитие российско–китайского экономического партнерства.

Компания МейТан была образована в 2003 году в г. Барнауле. На сегодняшний день открыто свыше 100 официальных представительств Компании в России и странах ближнего зарубежья. МейТан представляет на рынок более 200 уникальных косметических и гигиенических средств, разработанных на ведущих заводах юга Китая. Продукция тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании.

В 2007 г. была награждена в Кремле государственным орденом «Золотая сеть», официально зарегистрированным Геральдической палатой России.

Также в 2007 г. Компания МейТан получила Золотую Медаль 14-ой международной выставки ИнтерШАРМ в номинации: «За креативную реализацию социальных проектов». Всероссийский проект «Открой свое сердце», за реализацию которого Компания МейТан получила эту престижную награду, направлен на построение социально-ответственного бизнеса, его цель - привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными способностями и помочь им в профессиональном и личностном развитии.

18 августа 2008 запущен благотворительный проект «Жизнь одна!», направленный на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

На данном этапе компания планирует расширить географию продаж, открыть новые представительства, разработать новые косметические серии и запустить новые проекты.

Похожие пресс-релизы