pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сегодня 3 июня 2008 года компании «МедиаПрайсЦентр исполнилось 4 года!

За минувшие годы мы создали и воплотили в жизнь четыре успешных проекта: «Будівельні прайси», «Обладнання, метали для бізнесу», «Послуги для бізнесу» и самый молодой из них газета рекламы и бесплатных объявлений «Базар».
Все эти годы мы стремились развиваться и совершенствоваться. Наши издания выступают верным помощником в развитии бизнеса наших друзей и партнеров.
Наши издания на протяжении всего времени регулярно принимали участие во всех перспективных выставочных мероприятиях, масштабных конференциях, их можно встретить на раскладках столичных бизнес-центров, торговых супермаркетах, в различных финансовых, строительных и других компаниях.
В наших деловых еженедельных каталогах собрана достоверная информация, полезная для различных направлений бизнеса и широкого круга бизнес-аудитории.
В течении четырех лет эти проекты крепко утвердили свои позиции на рынке бизнес-изданий и занимают сейчас лидирующее место в этом направлении. Наши каталоги активно используются как крупными производителями, так и частными предпринимателями, для сбыта и приобретения продукции, а также для поиска партнеров.
За время своего существования журналы стремительно развивались и приобрели значительное количество преимуществ, благодаря которым на сегодняшний день являются одними из популярных на рынке бизнес-изданий.
Проекты «МедиаПрайсЦентра» предоставляют своим читателям систематично изложенную информацию и постоянно совершенствуемые виды рекламы. Страницы каталогов регулярно пополняются тематическими статьями, которые позволяют следить нашим читателям за ситуацией на том или ином рынке, быть в курсе проведения выставочных мероприятий, а также узнавать о новостях касающихся разных сфер международного и рынка Украины.
Владение ситуацией на рынке своего бизнеса, знание о конкурентах, их предложениях, товарной и ценовой политике, поиск потенциальных клиентов, а также в личных целях, для своих потребностей – эти задачи легко решить с таким помощником как каталоги «Будівельні прайси», «Обладнання метали для бізнесу», «Послуги для бізнесу».
Каждый день команда профессионалов компании «МедиаПрайсЦентр» работает над новыми идеями усовершенствования изданий, которые помогут нашим читателям и партнерам повысить успешность своего бизнеса.
Искренне надеемся, что Вы по достоинству оцените наши издания, ведь мы работаем для Вас!
Справка:
«МедиаПрайсЦентр» выпускает издания b2b: «Послуги для бізнесу», «Обладнання метали для бізнесу», «Будівельні прайси». А так же газету рекламы и бесплатных объявлений «Базар».

Киев, ул. Шолуденко, 3, 3- й этаж, Cubic-центр, 2
тел/факс: 8 (044) 206 -56–02
www.mediaprice.com.ua
[email protected]

Похожие пресс-релизы