pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летняя бизнес-лаборатория Start in Moscow проводит серию бесплатных мастер-классов по бизнес-планированию

Летняя бизнес-лаборатория проекта Start in Moscow – бесплатная образовательная программа для владельцев малого и среднего бизнеса, стартаперов, фрилансеров и резидентов коворкингов – проводит серию тематических мастер-классов «От идеи к прибыли».

«От идеи к прибыли» – это интенсивные тренинги по построению плана движения от идеи к прибыли под руководством практикующих экспертов и владельцев успешных бизнесов. Реальные примеры, практические кейсы, типичные ошибки разработки реалистичного, убедительного и эффективного бизнес-плана с нуля.

Первый вводный мастер-класс «Бизнес-план, который работает» организован совместно с коворкингом и образовательным клубом «Start Hub» и cостоится в пятницу, 21 июня 2013 года, с 18 до 20 часов.

Участники получат универсальные знания, масштабируемые на любые бизнес-идеи:
- Бизнес-план без bullshit: стресс-тест для вашей идеи.
- Как взвешенно и с минимальными затратами оценить рынок?
- Финансовое моделирование «для чайников».
- Умный маркетинг – сколько стоит ваш покупатель и где его искать?
- Резюме бизнес-плана – что ожидает увидеть инвестор?

Ведущий вводного мастер-класса: Алексей Жарков, основатель и генеральный директор FamilySpace.ru (привлечены инвестиции ВТБ-Капитал и бизнес-ангелов), член Правления НП «Сапфир», имеет широкий опыт работы в инвестиционном и консалтинговом бизнесе, включающий различные позиции в Boston Consulting Group, Citigroup, Delta Private Equity Partners.

Всего на лето запланировано восемь мастер-классов по бизнес-планированию в различных бизнес-сегментах: веб- и мобильные сервисы, интернет-магазины и e-commerce проекты, консалтинг и интернет-агентства, производство, торговля и дистрибьюция, услуги B2B и B2C. Расписание мероприятий и информация о спикерах - в ближайшее время на сайте проекта: www.startinmoscow.com

Образовательные мероприятия Летней бизнес-лаборатории Start in Moscow проводятся при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

«Бизнес-план, который работает». Мастер-класс по основам бизнес-планирования
Дата: 21 июня, 18:00-20:00
Место: Коворкинг «Start Hub» на дизайн-заводе «Флакон» (ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр. 12, вход 7)
Вход: бесплатный, предварительная регистрация:
https://www.facebook.com/events/135545916651012/

# # #

Start in Moscow (STIM) - стартап-акселератор и партнерство, направленное на создание в Москве экосистемы и креативной среды для развития предпринимательства. Инициатором проекта выступает Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Направления работы: бесплатный образовательные программы для бизнеса, Networking-события (неформальные мероприятия с участием зарубежных экспертов, бизнесменов, журналистов, презентациями фрилансеров, команд, бизнесов и стартапов).



Летняя бизнес-лаборатория проекта Start in Moscow – интенсивная образовательная программа для фрилансеров, владельцев малого и среднего бизнеса, основателей стартапов, потенциальных и действующих резидентов коворкинг-центров. Цель проекта: дать базовые знания, необходимые для запуска и развития нового бизнеса. Программа дает участникам ресурсы для построения эффективного бизнеса исходя из пяти ключевых составляющих: Стратегия (MBA-интенсив), Планирование (мастер-классы по разработке бизнес-планов), Команда (воркшопы по построению, развитию и управлению креативностью и продуктивностью в компании); Связи (презентации фрилансеров и компаний в формате pitch-сессий); Вдохновение (показы самых свежих и лучших TED talks о бизнесе, людях и будущем на открытых площадках Москвы). Учебный процесс включает лекции и практические занятия (разбор реальных бизнес-идей и кейсов участников) с создателями успешных компаний, менторами и консультантами бизнес-проектов, создателями креативных рабочих пространств. Участие в программе – бесплатное. Подробности в ближайшее время на www.startinmoscow.com

Похожие пресс-релизы