pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть магазинов «Технополис» за первое полугодие 2013 года застраховала технику своих покупателей общей стоимостью более 35,5 млн

За первое полугодие 2013 года более 17 тысяч покупателей сети «Технополис» воспользовались уникальными страховыми услугами по защите своей техники общей стоимостью более 35,5 млн. грн.
Страховые услуги «Технобезпека» / «Технобезпека плюс» от страховой компании «Арсенал Страхование» и сети магазинов «Технополис» доступны покупателям с 2011 года. С того момента более 124 000 клиентов сети «Технополис» застраховали свою технику.
Покупателям предлагается страховой продукт, который защищает приобретенную технику от всевозможных рисков, в частности:
 повреждение водой,
 кража, ограбление,
 пожар,
 удар молнии,
 взрыв газа,
 стихийные бедствия,
 ответственность перед третьими лицами (соседями) за вред, нанесенный их имуществу.
Застраховать можно любую приобретенную технику стоимостью от 300 грн. Страховка может быть оформлена как на полную, так и на частичную стоимость товара. Страховая защита действует в течение одного года по всей территории Украины.
Чаще всего в 2013 году выплата компенсаций производилась по таким страховым случаям: как кража ноутбуков и смартфонов из автомобилей или квартир покупателей. Интересным стал случай, когда покупателю вернули деньги за телевизор, установленный в кафе и разбитый вследствие противоправных действий посетителя.
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис» не только предлагает своим клиентам надежную технику, но и заботится о ее сохранности и длительном сроке эксплуатации. Страховые продукты – это только часть предлагаемых сервисов, которые защищают купленную технику от внешних рисков. А от поломок и негарантийных случаев защищают Программы дополнительного обслуживания (ПДО).
Развивая дополнительные сервисы, сеть магазинов «Технополис» тем самым воплощает в жизнь свою стратегию по удовлетворению всех потребностей клиентов  от поиска товара через электронные каталоги до обеспечения сохранности и работоспособности приобретенной техники на длительный срок.

Справка о компании:
«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине.
Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.
По состоянию на 1 июля 2013 года «Технополис» насчитывает 65 магазинов в 35 городах страны.
Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м.
В компании работает более 3 000 сотрудников.
http://technopolis.com.ua/

Похожие пресс-релизы