pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Miss Dukascopy 2013 - фантастический конкурс красоты! Главный приз - поездка в Швейцарию и шоппинг на четверть миллиона долларов

Дорогие девушки, представляем вашему вниманию уникальный конкурс от швейцарского банка с фантастическим призовым фондом в четверть миллиона долларов! Мы ищем именно тебя, Мисс Dukascopy 2013. Присоединяйся прямо сейчас! Возможно, эта современная история Золушки будет именно о тебе? Самые модные и всемирно известные бренды, выступающие спонсорами конкурса, уже подготовили множество подарков для победительницы. Участвуй, и конкурс Мисс Dukascopy навсегда изменит твою жизнь!

Добро пожаловать в Швейцарскую Сказку!
Сказку написанную великими брендами:
• Sergio Rossi
• Versace
• Elke Berr
• Danial Benjiamin
• Gucci
• LeGotha
• Charrio
• И многие другие

Путешествие победительницы конкурса Miss Dukascopy 2013 начинается с перелёта бизнес-классом в очаровательную зимнюю Женеву. Представь, как по прибытии у трапа самолета тебя будет ожидать роскошный автомобиль. Он мигом доставит тебя в эксклюзивный номер пятизвездочного отеля Four Seasons Hotel Des Bergues, где Ты проведёшь пять прекрасных дней.
Пришло время делать роскошные покупки! Благодаря нашим спонсорам – брендам премиум-класса – поход по эксклюзивным бутикам обещает доставить неописуемое наслаждение любой девушке. Платья, сумочки, туфли, часы, меха и бриллианты – всё это так заманчиво, особенно, если у тебя в кармане $ 250 000!
Проголодалась? А столик для тебя уже заказан! Лучшие рестораны Женевы будут рады приветствовать тебя каждый день. Всё будет продумано до мелочей, ведь мы хотим, чтобы ты почувствовала себя королевой.
C пустыми руками не останутся и другие участницы: Dukascopy Bank подготовил денежные призы для первых 35 конкурсанток.
Дерзай, и кто знает, возможно главный приз достанется именно тебе!

Краткое описание конкурса
Miss Dukascopy – это не только конкурс красоты, как может показаться на первый взгляд, но и захватывающее соревнование! Тебе не придется загружать бесчисленные фотографии в бикини. Главное – твоё умение проявить себя в интернет-среде, где каждая конкурсантка имеет равные шансы на победу.
Правила конкурса предельно просты: раз в неделю девушкам предлагается выполнить увлекательное задание, например, сделать фотографию самой красивой монеты своей страны или написать историю о путешествии мечты. Темы наших дискуссий будут самыми разными – от моды до политики.
Каждое выполненное задание приносит заветные баллы, так необходимые для победы. Участницы также будут оцениваться исходя из их репутации и популярности среди сообщества Dukascopy. Система оценки очень гибкая: даже девушки, которые присоединились к нам позже, могут победить. Однако не расслабляйся: на кону четверть миллиона!
Регистрируйтесь прямо сейчас.

Как зарегистрироваться
Стать участницей конкурса Miss Dukascopy 2013 невероятно просто! Для того, чтобы зарегистрироваться, тебе необходимо пройти несколько элементарных шагов:
● заполни анкету на домашней странице конкурса
● загрузи пять своих фотографий
● поделись ссылкой в социальных сетях, чтобы тебя могли поддержать все друзья
● представься, написав короткий текст о себе

Желаем удачи!
Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте - www.dukascop
РЕГИСТРАЦИЯ - http://www.dukascopy.com/refpro/in.php?aHR0cDovL3d3dy5kdWthc2NvcHkuY29tL...

Похожие пресс-релизы