pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал интернет конкурс красоты – Miss Dukascopy 2013. Главный приз – шоппинг на 250 000$

Конкурс красоты – Miss Dukascopy 2013. Проходит при поддержки брендов премиум-класса Versace, Gucci, Natkina. Главный приз - поездка в Швейцарию и шоппинг на четверть миллиона долларов.

Недавно стартовал конкурс красоты с призовым фондом 250 000$ – Miss Dukascopy 2013 http://goo.gl/l2kDGT Конкурс организован швейцарским банком и проходит онлайн, среди красивейших девушек всего мира. На сайте конкурса организовано онлайн голосование, а также общение сообщества в блоге конкурса. Регистрация открыта до ноября 2013.

Спонсорами конкурса выступают известные бренды:

- Gucci
- Versace
- Sergio Rossi
- Elke Berr
- Danial Benjiamin
- LeGotha
- Charriol

и многие другие (http://www.dukascopy.com/fxcomm/miss_dukascopy/?action=prizes&language=r...)

Dukascopy Bank подготовил денежные призы для лучших 35 конкурсанток. Победительница конкурса «Miss Dukascopy 2013» в декабре полетит в Женеву бизнес-классом на церемонию вручения главных призов конкурса.

Благодаря нашим спонсорам – брендам премиум-класса – поход по эксклюзивным бутикам обещает доставить неописуемое наслаждение любой девушке. Платья, сумочки, туфли, часы, меха и бриллианты – всё это так заманчиво, особенно, если у тебя в кармане $ 250 000!

Правила конкурса предельно просты: раз в неделю девушкам предлагается выполнить увлекательное задание, например, сделать фотографию самой красивой монеты своей страны или написать историю о путешествии мечты. Темы дискуссий будут самыми разными – от моды до политики.

Каждое выполненное задание приносит заветные баллы, так необходимые для победы. Участницы также будут оцениваться исходя из их репутации и популярности среди сообщества Dukascopy. Система оценки очень гибкая: даже девушки, которые присоединились к нам позже, могут победить.

Регистрация на конкурс «Miss Dukascopy 2013» не отнимет больше 10 минут вашего времени ,– необходимо пройти несколько элементарных шагов:

- заполнить анкету (http://www.dukascopy.com/refpro/miss/landing2/ru.html) на домашней странице конкурса
- загрузить пять фотографий
- поделиться ссылкой в социальных сетях
- написать короткий текст о себе

Цели и задачи Конкурса:

Основная цель Конкурса "Miss Dukascopy 2013" – Определить самую социально-активную девушку среди всех участниц.

Контакты

Нестеренко Михаил

+38 050 947 90 33

[email protected]

Похожие пресс-релизы