pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17 июля 2013 года стартовал совместный интернет проект Благотворительного фонда «АиФ.Доброе сердце» и портала planeta.ru.

Благотворительность все активнее выходит в Интернет. Можно поучаствовать не только рублем, но и добрым делом! В рамках проекта поможем «Заколдованной Маше» вы можете сделать пожертвование, а также купить "акцию", приятный бонус от фонда.

С проектом можно ознакомиться по ссылке http://start.planeta.ru/campaigns/1343

Именно с целью расширения источников финансирования и аудитории потенциальных жертвователей для программ адресной помощи и социальных мероприятий фонда, Благотворительный фонд «АиФ.Доброе сердце» начинает активно осваивать новое пространство интернета и одним из первых этапов стал совместный проект с краудфандинговой платформой planeta.ru.

Если история Маши не оставила вас равнодушными, просим вас поделиться этой информацией и ссылкой на проект со своими друзьями в социальных сетях, блогах на сайтах и пригласить их поддержать проект!

Мир изменился. Значительную часть людей, с которыми мы общаемся по деловым вопросам, мы ни разу не видели в офлайне. И несмотря на это, уже несколько лет находимся с ними в плотном деловом и дружеском контакте. Народное финансирование, как многие явления пришло к нам с запада и приобретает все большую популярность. Данная модель хороша своей абсолютной прозрачностью и тем, что на этапе создания проекта его сторонники могут влиять на результат. Люди способны вести эффективный диалог и воплощать свои идеи в жизнь.
Давайте вместе "расколдуем" Машу!
Нас много - и вместе мы можем Многое!

Подробную информацию о деятельности фонда можно найти по ссылке: http://www.aif.ru/dobroe
Юлия Ю. , Специалист отдела фандрайзинга "АиФ.Доброе сердце", 8 495 646 57 89 доб. 4269

Похожие пресс-релизы