pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк в Татарстане предлагает автокредит по госпрограмме

Благодаря возобновляемой государственной программе субсидирования процентных ставок у клиентов отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России вновь появилась возможность оформить автокредит на льготных условиях.
Под условия программы попадают новые автомобили стоимостью до 750 000 рублей как иностранного, так и отечественного производства. Кредит выдается на срок от 3 до 36 месяцев, первоначальный взнос от 15% до 85%, сумма кредита может достигать 637 500 руб. Государственная субсидия возмещает 2/3 ставки рефинансирования на дату выдачи кредита, понижая таким образом действующую процентную ставку по автокредиту.
Условия программы распространяются на продукты Сбербанка «Автокредит классический» и «Автокредит по двум документам». Никаких дополнительных комиссий программами государственного автокредитования от Сбербанка России не предусматривается. Клиентов-держателей зарплатных карт Сбербанка ожидает приятный сюрприз - процентная ставка будет ниже еще на один пункт.
Размер кредитной ставки по программе зависит от срока, марки приобретаемого автомобиля, а также категории заемщика. Диапазон предлагаемых ставок – от 8% до 10% годовых.
Для подачи заявки на получение льготного автокредита достаточно обратиться в офис Сбербанка, или к любому из автодилеров - партнеров. В рамках программы клиенты могут воспользоваться автокредитом без подтверждения дохода и занятости. Сроки принятия решения - от 2 часов.
Подробная информация в отделениях Банка или по телефону Контактного центра 8 800 555 55 50 (звонки по России – бесплатно). www.sberbank.ru
# # #
Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России
Пресс-служба
тел. +7(843) 264-65-40, 519-22-43
[email protected]
ОАО «Сбербанк России» – один из крупнейших банков в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн. физических лиц и около 1 млн. предприятий. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012г.
Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru
Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России — одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает более 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане достигает 126 000 человек.

Похожие пресс-релизы