pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает кредиты на неотложные нужды

Начиная с июля текущего года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает новую услугу для частных клиентов - кредит на неотложные нужды (без залога) сроком до 5 лет.

Такие кредиты не требуют предоставления заемщиком залога и подтверждения целевого использования кредитных средств. До сих пор беззалоговый кредит предоставлялся только сотрудникам Банка или держателям зарплатных карт.

«Расширение линейки услуг для физических лиц является закономерной реакцией Банка на оживление сектора потребительского кредитования в Украине и запросы наших клиентов. Это решение соответствует стратегии Банка, одним из основных направлений которой является переход от предложения отдельных банковских продуктов и услуг к формированию комплексной модели обслуживания клиентов, при которой Банк будет удовлетворять все финансовые потребности населения», - сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

Максимальная сумма кредита – 100 тысяч гривен. Сумма кредита определяется индивидуально для каждого клиента и зависит от его дохода за последние 6 месяцев. Процентная ставка составляет 25% годовых. Так, например, при сумме кредита 20 тысяч гривен сроком на пять лет сумма ежемесячного платежа составит всего 587 грн.

Похожие пресс-релизы